МФУ Toshiba e-STUDIO351c (6AG00002565)
Артикул:
ПП7521
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
ФорматA3
Автоподатчикда
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet, Wi-Fi
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Аксессуары
Отзывы
Многофункциональное устройство Toshiba e-STUDIO 351c способно печать со скоростью 35 страниц в минуту в черно-белом режиме и работать в цветном режиме со скоростью 11 страниц в минуту. Оптимальные технические характеристики черно-белой многофункциональной системы копирования с возможностью сетевой печати гарантируют высокую производительность, совершенное качество изображений и широкие возможности для работы с документами. Второе поколение многофункционального и простого в использовании контроллера Toshiba e-BRIDGE имеет возможностью интелектуального обмена данными на основе печати, копирования, сканирования, факсимильной связи и электронной почты.
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (ч/б, А4), 11 стр/мин (цвет, А4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 40 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 550 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Скорость сканирования: | 35 стр/мин (ч/б), 11 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 80 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 120000 |
| Скорость копирования: | 35 стр/мин (ч/б), 11 стр/мин (цв.) |
| Плотность бумаги: | 64–209 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL6, PCL5c, PostScript 3 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1700 Вт макс. |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 660 x 718 x 739 мм |
| Вес (строка): | 113 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Toshiba e-STUDIO351c
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Toshiba e-STUDIO351c
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Toshiba e-STUDIO351c