МФУ Ricoh SP 277SNwX (408158)
Артикул:
ПП29281
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
ФорматA4
Скорость печати A4, стр./мин23
Скорость сканирования А4, стр./мин29
Автоподатчикда
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Расходные материалы
Услуги
Отзывы
Описание Ricoh SP 277SNwX
Профессиональное МФУ с картриджем увеличенной ёмкости.
23-страничное МФУ для малого офиса, готово к работе с момента подключения. Возможности мобильной печати Airprint, Google Cloud Print, Mopria и функция NFC позволяют выполнять ежедневные задачи легко и быстро.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 23 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 2 600 стр. |
| Первый отпечаток: | 10 |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 30 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 29 стр/мин (ч/б), 9 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Плотность бумаги: | 52–105 г/кв м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый картридж повышенной емкости на 2600 страниц, CD (драйверы, инструкция), документация, кабель питания |
| Габариты: | 402 x 360 x 293 мм |
| Вес (строка): | 10 кг |
| Габариты (в упаковке): | 500 x 390 x 560 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 14,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 29 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh SP 277SNwX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh SP 277SNwX
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Ricoh SP 277SNwX