МФУ Ricoh SP 150SUw (408005)
Описание Ricoh SP 150SUw
Когда все нужное у вас под рукой, задания выполняются быстро и просто. SP 150SUw — это именно то устройство, которое вы искали. Богатый функционал 3-в-1 и возможность WiFi-подключения способствуют повышению производительности. Простота установки, скорость печати 22 стр./мин., надежность и стильный дизайн делают это устройство чрезвычайно удобным с первых минут применения.
Возможность WiFi-подключения позволяет сосредоточиться на действительно важном, будучи уверенным в высоком качестве печати, копирования и цветного сканирования. В условиях малого и домашнего офиса это МФУ 3-в-1 станет незаменимым помощником, готовым справиться со всеми, даже самыми сложными задачами.
Особенности и преимущества Ricoh SP 150SUw
Благодаря чрезвычайно компактным размерам это МФУ можно легко разместить даже в углу стола. Удобная виртуальная панель управления обеспечивает интуитивное выполнение заданий печати, копирования и цветного сканирования. Кроме того, применение картриджа "все-в-одном" гарантирует удобство замены деталей. Все, что вам нужно — просто вынуть старый картридж и вставить новый.
- Компактный и стильный дизайн
- Возможность WiFi-подключения
- Быстрое выполнение заданий и бесшумная работа
- Превосходное соотношение цены и качества
- Интуитивно понятная виртуальная панель управления
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 700 стр., 1 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Ресурс девелопера: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | нет |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 10000 |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 880 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 350 x 275 x 137 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 240 x 380 x 490 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh SP 150SUw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh SP 150SUwВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh SP 150SUw