МФУ Ricoh MP 401SPF (407227)
ВНИМАНИЕ!
Для полноценной работы устройства (в том числе его русификация и установка всех необходимых драйверов), а также для обеспечения официального гарантийного обслуживания, необходим обязательный запуск сервисным инженером.
Описание Ricoh MP 401SPF
MP 401SPF — оптимальное решение для небольших и средних рабочих групп. Помимо печати со скоростью 40 стр./мин., это МФУ предусматривает функции копирования, сканирования и факса. Сенсорный экран диагональю 4,3 дюйма, интуитивно понятное графическое меню, поддержка программных и облачных решений делают работу пользователей простой и удобной.
Особенности и преимущества Ricoh MP 401SPF
Благодаря компактным размерам и малой занимаемой площади MP 401SPF легко помещается на краю рабочего стола. Это МФУ отличается не только высокой производительностью и энергоэффективностью, но и самой низкой стоимостью отпечатка среди аналогичных устройств. Поддержка разных программных и облачных решений обеспечивает максимальное удобство работы с документами.
- Сенсорный экран диагональю 4,3 дюйма и простое графическое меню
- Разрешение 1200 х 1200 dpi (при максимальной скорости)
- Прямая печать с запоминающего USB-устройства и SD-карты
- Низкая совокупная стоимость владения
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 18 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,2 |
| Ресурс фотобарабана: | 40 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 14 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1600) |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (макс. 1,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 10,7 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 10000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 150000 |
| Плотность бумаги: | 52–162 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, XPS (опция) |
| Полный список форматов: | обходной лоток: A4, A5, A6, B5, B6, стандартный лоток: A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,14 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 419 x 427 x 484 мм |
| Вес (строка): | 23 кг |
| Габариты (в упаковке): | 535 x 607 x 540 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 24,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 30 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh MP 401SPF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh MP 401SPFВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh MP 401SPF
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Ricoh MP 401SPF
0.44 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Ricoh MP 401SPF
5.3 МБ
|
Скачать |