МФУ Ricoh SP 150SU (408003)
Описание Ricoh SP 150SU
Элегантный дизайн, интуитивно понятное управление и скорость печати 22 стр/мин. Простота установки драйвера с автозапуском виртуальной панели управления позволяет начать работу практически сразу. Функции принтера, копира и цветного сканера обеспечат всю работу с документами как в небольшом офисе, так и дома.
Простота, удобство, функциональность, скорость, качество и надежность — все это в компактном корпусе на вашем столе.
Особенности и преимущества
Функции печати, копирования и сканирования в одном элегантном корпусе, который занимает минимум места на рабочем столе. Виртуальная панель управления с ПК обеспечивает удобную интуитивно понятную работу. Картридж "все в одном" можно заменить буквально одним движением. Все быстро, просто и надежно.
- Компактные размеры и стильный дизайн.
- Быстрая и тихая работа.
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Удобная виртуальная панель управления с ПК.
- Копирование удостоверений личности и цветное сканирование.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 700 стр., 1 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс девелопера: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | нет |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 10000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 880 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 350 x 275 x 137 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 350 x 275 x 137 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 10 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh SP 150SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh SP 150SUВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh SP 150SU