МФУ Ricoh Aficio MP 171F
ВНИМАНИЕ!
Для начала работы копира Ricoh Aficio MP 171F необходим обязательный запуск устройства сервисным инженером.
Описание Ricoh Aficio MP 171F
Легкое управление, безопасность и экономичность — этого вы ждете от офисного оборудования? Модели Aficio MP 171F полностью соответствуют заявленным требованиям. У этих компактных и производительных МФУ формата A4 довольно широкий диапазон функций и низкая совокупная стоимость владения, что вы непременно оцените.
Особенности и преимущества
- Скорость — 17 стр/мин.
- Функция двусторонней печати в стандартной комплектации.
- Расширенные функции факса.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 17 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 7,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 30 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 1350) |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 MБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 17 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 64–157 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опционально |
| Габариты: | 485 x 450 x 371 мм |
| Вес (строка): | 29 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh Aficio MP 171F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh Aficio MP 171FВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh Aficio MP 171F