МФУ Pantum M7300FDN (M7300FDN)
Артикул:
ПП68789
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин33
Скорость сканирования А4, стр./мин24
Автоподатчикда
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Pantum
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Видео
Отзывы
Описание Pantum M7300FDN
- Флагманы линейки МФУ.
- Производительность, функциональность и экономичность без компромиссов.
- Настоящие помощники в серьезном бизнесе.
- Простые в эксплуатации, производительные, надежные и экономичные МФУ.
- Принтер, сканер, копир, дуплексная печать, сетевой интерфейс, высокая скорость.
- Привлекательная цена и низкая стоимость владения, благодаря официальной перезаправке.
Основные |
|
| Производитель: | Pantum |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 8,5 |
| Печать на: | обычной бумаге, тонкой бумаге, плотной бумаге, OHP-пленке, почтовой открытке, конверте, наклейке |
| Ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 24 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Сканирование на USB: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 0,6 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| Скорость копирования: | 33 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Полный список форматов: | A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, Statement, японская открытка, конверт Monarch, конверт DL, конверт C5, конверт C6, конверт COM10, ZL, большой 16K, большой 32K, 16K, 32K, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 0,55 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 4,5 А |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый картридж TL-420X (6 000 стр.), барабан DL-420E (12 000 стр.), шнур питания, USB-кабель, CD с драйверами и документацией, краткое руководство по установке, гарантийный талон |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 415 x 360 x 352 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 24 |
| Цвет: | серый |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Pantum M7300FDN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Pantum M7300FDN
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Pantum M7300FDN