МФУ Pantum BM2300A (BM2300A)
Артикул:
ПП84555
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин22
Скорость сканирования А4, стр./мин22
Автоподатчикда
ИнтерфейсUSB
Все товары
Pantum
В наличии
16 624 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Видео
Отзывы
Описание Pantum BM2300A
Pantum BM2300A — многофункциональное устройство формата A4 с монохромной лазерной печатью.
Преимущества
- Эффективная печать. Черно-белая печать документов выполняется с высокой скоростью и в превосходном качестве.
- Безупречная производительность. Оснащен памятью 128 МБ и процессором 800 МГц.
- Настройка без лишних забот. Установка драйвера в 1 клик позволит быстро приступить к работе.
Основные |
|
| Производитель: | Pantum |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин (A4), 23 стр/мин (Letter) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 700 стр. |
| Печать на: | бумаге (обычной, толстой, тонкой), прозрачной пленке, карточках, этикетках, конвертах |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 22 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | текстовый ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, А5, А6, JIS B5, ISO B5, B6, письмо, юридический, исполнительный, заявление, конверт Monarch, конверт DL, конверт C5, конверт C6, конверт № 10, японская открытка, фолио, Oficio, большой 16k, 32k, 16k, Big 32k, ZL, Yougata4, открытка, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 370 Вт |
| Требования к электросети: | 110–240 В |
| Уровень шума, дБ: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый картридж, руководство по установке, шнур питания, USB-кабель, CD с драйверами и документацией, гарантийный талон |
| Габариты: | 415 x 328 x 294 мм |
| Вес (строка): | 8,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 22 |
| Цвет: | белый |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Pantum BM2300A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Pantum BM2300A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Pantum BM2300A