МФУ Lexmark MX822ade (25B0798)
Артикул:
ПП45996
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин52
Скорость сканирования А4, стр./мин144
Автоподатчикда
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Lexmark
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Бумага
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 32 стр/мин (двусторонняя), 52 стр/мин (односторонняя) |
| Область печати: | 216 x 356 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 15 000 стр., 35 000 стр., 55 000 стр., 7 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 4,2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс девелопера: | 7 500 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 550 листов (макс.1050) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1200 листов (макс. 2300) |
| Печать баннеров: | нет |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 144 стр/мин (двустороннее), 72 стр/мин (одностороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA, WSD |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 6 ГБ) |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 10" (25 см) |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 50000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 300000 |
| Скорость копирования: | 52 стр/мин (А4) |
| Плотность бумаги: | 60–176 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e, PCL 6, PDF, PPDS, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 686 x 1151 x 693 мм |
| Вес (строка): | 67 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 144 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Lexmark MX822ade
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Lexmark MX822ade
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Lexmark MX822ade