МФУ Lexmark CX825de (42K0050)
Описание Lexmark CX825de
Цветное МФУ Lexmark CX825de формата А4 сочетает в себе скорость печати в 52 страницы в минуту, простоту использования, профессиональную передачу цвета и настраиваемое программное обеспечение с возможностью обработки.
Промышленная производительность
Четырехъядерный процессор с частотой 1,6 ГГц и объемом стандартной памяти 2 ГБ помогает моделям CX825 справляться с трудными задачами, а скорость печати в 52 стр./мин. позволяет пользователям получать быстрый результат даже при больших объемах печати. Даже сложные задачи по цветной печати выполняются быстро, что повышает производительность пользователей.
Профессиональный цвет
Профессиональные инструменты работы с цветом включают средства обеспечения непревзойденного качества цветопередачи 4800, функцию калибровки PANTONE® и функцию замены стандартного цвета для постоянной четкости цветопередачи даже при работе с критически важными элементами корпоративного имиджа.
Гибкость eSF и мультисенсорный экран
С помощью эксклюзивной платформы встроенных решений (eSF) от Lexmark можно программировать многофункциональную печать, что позволяет удовлетворить потребности любого клиента в любой отрасли. CX825 Series с цветным сенсорным экраном класса e-Task и диагональю 25 см (10 дюймов) обладает невероятно чувствительной поверхностью, которая реагирует практически на любые прикосновения, включая ручки, кончики пальцев и даже ногти — не требуется никаких усилий или прямого контакта с кожей.
Расширенный ассортимент материалов
Стандартный объем загрузки составляет 650 страниц (возможно расширение до 4500). При этом можно осуществлять цветную лазерную печать формата А4 на всевозможных материалах — от тончайшей бумаги до толстого картона. Добавьте к этому компактный брошюровщик или многопозиционный перфоратор.
Высококачественное сканирование
Оно начинается с процесса сканирования (1200 точек на дюйм), основанного на светодиоде для качественной передачи цвета и информации, также существует функция автоматического форматирования размера и ультразвуковой детекции, чтобы вы могли быть уверены, что каждая страница, которая должна быть заархивирована или интегрирована в электронный рабочий процесс, успешно отсканирована.
Надежные детали и высокообъемный тонер
Минимальное обслуживание снижает время простоя, фотопроводники CX825 имеют срок службы до 175 000 страниц, а заправки картриджа хватает на 33 000 монохромных страниц и 22 000 цветных страниц.
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 52 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 8 000 стр., 17 000 стр., 22 000 стр. (цветные), 8 000 стр., 33 000 стр. (черные) |
| Первый отпечаток: | 6,5 |
| Печать на: | Виниловые наклейки, Наклейки, Бумага для транспарантов, Card Stock, Plain Paper, Полиэстровые наклейки, Dual Web Labels, Envelopes, Refer to the Card Stock & Label Guide |
| Разрешение печати: | 1 200 x 1 200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 1 950) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 4 500) |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 57 стр/мин (односторонняя), 114 стр/мин (двусторонняя) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 1 200 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| Жесткий диск: | да |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | Quad Core, 1,6 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран Lexmark e-Task 25 cм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 30000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 250000 |
| Скорость копирования: | 52 стр/мин |
| Диапазон рабочих температур: | 10–32°C |
| Поддерживаемые языки: | AirPrint™, Direct Image, Microsoft XPS (XML Paper Specification), PCL 5e Emulation, PCL 6 Emulation, PDF 1.7 emulation, Personal Printer Data Stream (PPDS), PostScript 3 Emulation |
| Полный список форматов: | 10 Envelope, 4 x 6", 7 3/4 Envelope, 9 Envelope, A4, A5, A6, B5 Envelope, C5 Envelope, DL Envelope, Executive, Folio, JIS-B5, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universal, Индексные карточки, Конверт C4 |
| Рабочая влажность: | 15–85% |
| Функции безопасности: | 802.1x Authentication: MD5, MSCHAPv2, LEAP, PEAP, TLS, TTLS, IPSec, SNMPv3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 825 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 59 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, компакт-диск с программным обеспечением и документацией, силовой кабель, сведения о программе возврата картриджей Lexmark, руководство или инструкция по настройке (сетевое и локальное подключение), условия ограниченной гарантии, картриджи с тонером (CMYK), блок формирования изображения, телефонный кабель или адаптер (в зависимости от страны) RJ-11 |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 813 x 559 x 588 мм |
| Вес (строка): | 83,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1053 x 760 x 760 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 96,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 57 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Lexmark CX825de
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Lexmark CX825deВаше мнение о продукте
МФУ Lexmark CX825de