МФУ Lexmark CX725dhe (40C9555)
Описание Lexmark CX725dhe
Lexmark CX725dhe обеспечивает производительность печати на уровне рабочей группы, обладает улучшенной функцией сканирования, функция OCR позволяет вам экономить время, а компактный жесткий диск для расширенной функциональности удобен в использовании.
Мощность четырех ядер
Функции высокопроизводительного контроллера печати CX725 выполняет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и объемом памяти до 4 ГБ.
Уникальный цвет
Профессиональные инструменты работы с цветом, включая средства обеспечения непревзойденного качества цветопередачи 4800, функцию калибровки PANTONE® и функцию замены цвета от Lexmark вместе с тонером Unison невероятно точно передают даже самые тонкие оттенки.
Гибкость при выборе необходимого решения
С помощью эксклюзивных приложений Cloud Solution Framework (cSF) и платформы встроенных решений (eSF) от Lexmark можно программировать МФУ, что позволяет удовлетворить потребности любого клиента в любой отрасли.
Широкий диапазон используемых материалов
Модули загрузки и подачи материала сконструированы для обеспечения простоты, надежности и многофункциональности, стандартная величина загрузки составляет 650 страниц (возможно расширение до 2300), осуществляется поддержка небольших форматов и баннеров, а невероятно надежные входные лотки невосприимчивы к неправильной подаче материала.
Чувствительный сенсорный экран
Яркий цветной сенсорный экран с диагональю 17,8 см (7 дюймов) обладает невероятно чувствительной поверхностью, которая реагирует практически на любые прикосновения, включая ручки, кончики пальцев и даже ногти — не требуется никаких усилий или прямого контакта с кожей.
Улучшенное сканирование
Благодаря автоматическому устранению наклона, мультиразмерному сканированию, устранению замятий страниц, встроенному сжатию файлов и функции OCR CX725 становится многофункциональным сканирующим устройством.
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 47 стр/мин (односторонняя), 38 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр., 7 000 стр., 16 000 стр. (цветные), 3 000 стр., 7 000 стр., 25 000 стр. (черные) |
| Первый отпечаток: | 5 |
| Печать на: | Виниловые наклейки, Бумага для транспарантов, Paper Labels, Card Stock, Plain Paper, Envelopes, Refer to the Card Stock & Label Guide |
| Разрешение печати: | 1 200 x 1 200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 300 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 2 300) |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 56 стр/мин (односторонняя), 26 стр/мин (двусторонняя) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| Жесткий диск: | да |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | Quad Core, 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран Lexmark e-Task 17,8 cм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 20000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 150000 |
| Скорость копирования: | 47 стр/мин |
| Диапазон рабочих температур: | 16–32°C |
| Поддерживаемые языки: | AirPrint™, Direct Image, Microsoft XPS (XML Paper Specification), PCL 5e Emulation, PCL 6 Emulation, PDF 1.7 emulation, Personal Printer Data Stream (PPDS), PostScript 3 Emulation |
| Полный список форматов: | 10 Envelope, 7 3/4 Envelope, 9 Envelope, A4, A5, A6, B5 Envelope, C5 Envelope, DL Envelope, Executive, Folio, JIS-B5, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universal |
| Рабочая влажность: | 8–80% |
| Функции безопасности: | 802.1x Authentication: MD5, MSCHAPv2, LEAP, PEAP, TLS, TTLS, IPSec, SNMPv3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 56 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, компакт-диск с программным обеспечением и документацией, силовой кабель, сведения о программе возврата картриджей Lexmark, руководство или инструкция по настройке (сетевое и локальное подключение), условия ограниченной гарантии, картриджи с тонером (CMYK), блок формирования изображения, жесткий диск, телефонный кабель или адаптер (в зависимости от страны) RJ-11 |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 648 x 505 x 533 мм |
| Вес (строка): | 44,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 955 x 700 x 735 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 64 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 56 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Lexmark CX725dhe
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Lexmark CX725dheВаше мнение о продукте
МФУ Lexmark CX725dhe