МФУ Lexmark CX421adn (42C7348)
Описание Lexmark CX421adn
В компактном МФУ Lexmark CX421adn заключена надежность, эффективность и безопасная цветная печать, выполняемая со скоростью до 23 страницы в минуту. В дополнение к эффективной работе с различными типами и размерами документов, устройство включает различные инструменты, которые помогут вам минимизировать расход тонера и получить правильные цвета.
Готовность номер один
- Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и память объемом до 1 ГБ позволяют осуществлять печать со скоростью до 23 страниц в минуту.
- Скорость сканирования до 47 страниц в минуту.
- Стальной каркас и долговечная конструкция выдерживают интенсивное использование и жесткие внешние условия.
- Долговечный термоблок и компоненты формирования изображений увеличивают срок службы устройства.
- Заменяемые картриджи с тонером Unison с ресурсом до 5000 страниц для цветной печати и до 8500 страниц для монохромной печати.
- Осуществляйте монохромную печать даже при пустом цветном тонере.
Цветная печать, которая помогает экономить
- Благодаря калибровке цвета PANTONE, шаблонным пробным страницам цветной печати и замене цвета Lexmark, вы получаете правильную, профессиональную цветопередачу у себя в офисе.
- Экономия тонера благодаря инструментам, позволяющим выбирать когда и сколько тонера нужно использовать.
Входной лоток, который работает на вас
- Надежная печать на различных носителях — картоне, небольших носителях, конвертах из основного лотка или из удобного однолистового податчика.
- Стандартную входную емкость в 250 листов возможно увеличить до 900 листов.
Взаимодействуйте с легкостью
- ЖК-дисплей диагональю 6 см позволяет легко настраивать, взаимодействовать и контролировать важную системную информацию.
- Передний USB-порт позволяет выполнять печать документов распространенных форматов без компьютера.
- Компактность устройства позволяет более гибкое размещение в большинстве мест.
- С легкостью подключайтесь через Ethernet, USB или просто через функцию печати с мобильных устройств.
Комплексная безопасность
- Всесторонняя архитектура системы безопасности от Lexmark помогает обеспечивать безопасность информации — на распечатанных документах, устройствах и в сети.
- Keypoint Intelligence — Buyers Lab наградили Lexmark престижной премией BLI PaceSetter за безопасность работы с документами с изображениями.
С заботой об окружающей среде
- Функции управления электроэнергией позволяют сократить ее потребление в активном или спящем режимах.
- Стандартная функция двусторонней печати помогает сэкономить бумагу.
- Утилизируйте картриджи с помощью программы возврата картриджей Lexmark (LCCP).
Основные |
|
| Производитель: | Lexmark |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 23 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 400 стр., 5 000 стр. (цв.), 2 000 стр., 8 500 стр (черный) |
| Первый отпечаток: | 11,7 |
| Ресурс фотобарабана: | 40 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов (макс. 900) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | опция |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 21 стр/мин (ч/б), 13 стр/мин (цв.) (двустороннее), 47 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин (цв.) (одностороннее) |
| Область сканирования: | 219 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 6 см (2,36") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 75000 |
| Скорость копирования: | 23 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A6, Oficio, Конверт 7 3/4, Конверт 9, JIS-B5, A4, Legal, A5, Карточка Hagaki, Letter, Конверт B5, Конверт C5, Executive, Universal, Конверт DL, Folio, Конверт 10 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,1 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, комплект стартовых тонер-картриджей, модуль фотопроводника, комплект блоков-проявителя, компакт-диск с ПО и документацией, руководство по настройке, условия ограниченной гарантии, сведения о программе возврата картриджей |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 462 x 442 x 556 мм |
| Вес (строка): | 26,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 570 x 558 x 594 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 30,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 47 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Lexmark CX421adn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Lexmark CX421adnВаше мнение о продукте
МФУ Lexmark CX421adn