МФУ Kyocera TASKalfa 2552ci (1102L73NL0)
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы МФУ Kyocera TASKalfa 2552ci (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Kyocera.
2. Для полноценной работы TASKalfa 2552ci необходимо так же приобрести:
- Одну из четырех базовых опций:
- Kyocera Platen Cover Type E. Крышка сканера.
- Kyocera Document Processor DP-7100. Автоподатчик оригиналов реверсивный, 140 листов.
- Kyocera Document Processor DP-7110. Автоподатчик оригиналов однопроходный, 270 листов.
- Kyocera Document Processor DP-7120. Автоподатчик оригиналов реверсивный, 50 листов.
- Тонер-картридж Kyocera Toner Kit TK-8345 комплект (C,M,Y,K)
Описание Kyocera TASKalfa 2552ci
Передовые технологии позволяют добиться идеальной организации процесса управления документооборотом и непревзойденной производительности при выполнении любой задачи — печати, копирования или сканирования. Благодаря широкому набору опций обработки документов и финишной обработки это новое гибкое высокопроизводительное МФУ сможет легко удовлетворить все потребности Вашего офиса.
Особенности
- До 25 страниц черно–белой/цветной печати формата А4 в минуту
- Превосходное качество изображения благодаря передовой технологии цветопередачи
- Базовое разрешение печати 1200 x 1200 точек на дюйм , 2–х битная глубина (эквивалент качества печати 4800 x 1200 точек на дюйм)
- Гибкие возможности обработки до 7150 листов бумаги различных форматов (от A6 до SRA3)
- Производительные финишные опции, включая эргономичный внутренний финишер
- Оперативная память на 4 ГБ, твердотельный накопитель (SSD) на 32 ГБ + опциональный жесткий диск на 320 ГБ
- Возможность выбора различных версий автоподатчиков документов: двустороний однопроходной и 2 реверсивных
- Комплексная поддержка всех самых современных мобильных технологий
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 25 стр/мин (A4), 12 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 20 000 стр. (черный), 12 000 (цветные) |
| Первый отпечаток: | 6,4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 16 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 4300) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1150 листов (макс. 7150) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) (опция), двусторонний реверсивный (RADF) (опция), крышка сканера (опция) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 160 стр/мин (с автоподатчиком) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | опция |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 32 ГБ (SSD), 320 ГБ (HDD) – опция |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 9" (22,9 см) |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Скорость копирования: | 25 стр/мин (A4), 12 стр/мин (A3) |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | A6R–SRA3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 48.3 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 602 x 665 x 790 мм |
| Вес (строка): | 90 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1010 x 730 x 790 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 120 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 160 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Kyocera TASKalfa 2552ci
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Kyocera TASKalfa 2552ciВаше мнение о продукте
МФУ Kyocera TASKalfa 2552ci