Мини-типография на базе Kyocera 2554ci Максимальная
- МФУ Kyocera TASKalfa 2554ci
- Kyocera автоподатчик RADF DP-7140
- Kyocera тумба металлическая Metal Cabinet CB-7210M
- Резак KW-Trio 13947 / 3947
- Пакетный ламинатор Bulros FGK 320
- Рулонный ламинатор Bulros FM360
- Брошюровщик Bulros S-30
- Брошюровщик Bulros TE-25
- Степлер Bulros S-66
- Биговщик Bulros B-460
- Обрезчик углов Warrior AD-1
- Тонер-картридж Kyocera Toner Kit TK-8365K (black), 25000 стр. (PP094098)
- Тонер-картридж Kyocera Toner Kit TK-8365C (cyan), 12000 стр. (PP094099)
- Тонер-картридж Kyocera Toner Kit TK-8365M (magenta), 12000 стр. (PP094100)
- Тонер-картридж Kyocera Toner Kit TK-8365Y (yellow), 12000 стр. (PP094101)
Мини-типография на базе Kyocera 2554ci Максимальная
Данная мини-типография содержит необходимый минимум для типографии продвинутого уровня. Стоит обратить внимание, что входящее в комплектацию оборудование рассчитано на средние нагрузки и качество печати.
Данная комплектация включает в себя:
1. Основной печатный модуль
МФУ Kyocera TASKalfa 2554ci
Kyocera TASKalfa 2554ci — МФУ формата А3 и SRA3 с превосходным качеством печати изображений благодаря передовой технологии цветопередачи. Обладает высокой производительностью. Оснащено датчиком присутствия пользователя. Имеет комплексную поддержку всех современных мобильных технологий.
2. Дополнительное, пост-печатное оборудование
Ламинатор Bulros FGK 320 (пакетный)
Ламинатор Bulros FGK 320 будет присутствовать во всех «сборках» для мини-типографий.
Рабочая «лошадка», наверное, самый известный китайский пакетный ламинатор формата А3. Надежен, работает со всеми форматами пакетов и толщиной пленки до 250 мкм и способен выполнять большие объемы пакетной ламинации.
Ламинатор Bulros FM 360 (рулонный)
Рулонный ламинатор начального уровня.
Подходит для небольших объемов (100–500 листов SRA3) в день. Достаточно быстрый, работает с бумагой и картоном толщиной до 2 мм, позволяет делать холодную и горячую ламинацию пленками до 250 мкм.
В данном варианте мини-типографии — наиболее подходящая машина, поскольку позволяет обеспечить ламинацию именно тех тиражей, на которые рассчитано печатное устройство.
Биговщик Bulros B-460
Простой ручной биговщик.
Основными задачами биговщика в данной мини-типографии будет биговка «евробуклетов» и обложек для брошюр. Тиражи предполагаются небольшие, поэтому ручного биговщика будет вполне достаточно.
Степлер Bulros S-66
Степлер Bulros S-66 разработан для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях, скрепляет до 30 листов в брошюру (в накидку), блоком до 50 листов (в тачку). Скорость работы до 40 ударов в минуту. Простая замена скрепок (как у ручных степлеров).
Резак KW-Trio 13947 / 3947
Резка является второй по необходимости операцией в типографии, после непосредственно, самой печати. Визитки, флаеры и лифлеты необходимо нарезать из большого листа, брошюры и буклеты — подрезать по краю и выравнивать.
KW-Trio 13947 / 3947 представляет собой мощный резак для бумаги гильотинного типа с ручным приводом ножа. Предназначен для офисных нужд — резки визиток, различных бумажных бланков, а так же пленки (пластик), фотобумаги.
Комплектуется металлическим рабочим столом с ножками на неподвижном упоре, набором сборочных инструментов. Применяется как в офисах, так и полиграфии.
Обрезчик углов Warrior AD-1
Резка является второй по необходимости операцией в типографии, после непосредственно, самой печати. Визитки, флаеры и лифлеты необходимо нарезать из большого листа, брошюры и буклеты — подрезать по краю и выравнивать.
Обрезчик углов Warrior AD-1 необходим для скругления уголков визиток, брошюр, меню и другой полиграфической продукции. Сменные ножи позволяют выбрать радиус скругления (3,5, 6 или 10 мм), а также осуществлять вырубку под ригель для производства настенных календарей.
Брошюровщик Bulros TE-25
Брошюровщик Bulros TE-25 — это профессиональная машина, предназначенная для переплета на металлическую пружину с шагом 3:1. Аппарат позволяет переплетать документы от самых маленьких нестандартных форматов до формата А2+. Особенностями данного аппарата являются магнитная планка для фиксации пружины и независимое управление перфорацией и переплетом.
Брошюровщик Bulros S-30
Переплетная машина на пластиковую пружину Bulros S-30 — офисный электрический переплетчик с расширенными возможностями. Прибор предназначен для скрепления листов бумаги в один пакет. Устройство для переплета на пластиковую пружину пригодится как дома, так и в офисе. С помощью брошюровщика удобно скреплять каталоги, прайс-листы, рефераты, доклады и курсовые работы. Главное достоинство такой машины — возможность переплетать как небольшие, так и объемные документы.
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | мини-типография |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость печати: | 12 стр/мин (A3), 25 стр/мин (A4) |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 7 сек (ч/б), 9,2 сек (цвет.) |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Время разогрева: | 18 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 5000) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1150 листов (макс. 7150) |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | опция |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 32 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM A53 |
| Тактовая частота процессора: | 1,6 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный TFT WSVGA ЖК-дисплей с диагональю 25,6 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Скорость копирования: | 12 стр/мин (A3), 25 стр/мин (A4) |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 6, PDF, XPS, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | АПД: A5R–A3, баннер 1900 мм, верхняя кассета: A6R–A4R, нижняя кассета: A6R–SRA3, универсальный лоток: A6R–SRA3, баннер (305 x 1220 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, NFC, USB |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Скорость ламинирования: | 0,56 м/мин (пакетный ламинатор), 2,6 м/мин (рулонный ламинатор) |
| Длина переплета: | 297 мм (S-30), 350 мм (TE-25) |
| Открытый край: | да |
| Высота стопы: | 10 мм (обрезчик углов) |
| Тип скобы: | №23, №24 |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Нож: | 6 мм |
| Одновременная перфорация: | 25 листов (TE-25), 30 листов (S-30) |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ширина линии бига: | 1,8 мм |
| Глубина захвата: | 100 мм |
| Температура нагрева: | 150 °C (рулонный ламинатор), 180 °C (пакетный ламинатор) |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Используемые скобы: | 23/6, 23/8, 24/6, 24/8 |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Максимальная ширина биговки: | 520 мм |
| Форма отверстий: | квадратные (TE-25) |
| Тип ламинатора: | пакетный, рулонный |
| Длина реза: | 430 мм |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" (металлическая пружина) |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Биговка: | да |
| Толщина переплета: | 120 листов (TE-25), 500 листов (S-30) |
Еще нет отзывов о продукте
Мини-типография на базе Kyocera 2554ci Максимальная
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мини-типография на базе Kyocera 2554ci МаксимальнаяВаше мнение о продукте
Мини-типография на базе Kyocera 2554ci Максимальная