МФУ Kyocera FS-C8520MFP (1102MZ3NL1)
Артикул:
ПП17670
Модель заменена на:
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
ФорматA3
Скорость печати A4, стр./мин20
Скорость печати А3, стр./мин10
Скорость сканирования А4, стр./мин40
Автоподатчикда
Подставкаопция
ИнтерфейсEthernet, USB 2.0
Все товары
Kyocera
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Совместимые товары
Аксессуары
Расходные материалы
Услуги
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
В случае приобретения дополнительных опций, для начала работы МФУ FS-C8520MFP необходим обязательный запуск устройства сервисным инженером.
Описание Kyocera FS-C8520MFP

Особенности
- До 20/10 страниц цветной и черно-белой печати в минуту (формат А4/А3)
- Минимальные инсталяционные и эксплуатационные требования
- Цветная сенсорная панель, удобная система пошаговой навигации
- Низкое потребление энергии
- Долговечные компоненты обеспечивают непревзойденную надежность и эффективность
- Платформа HyPAS с возможностью индивидуальной настройки
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 20 стр/мин (A4), 10 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (цветные), 12 000 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 55 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 280 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1600) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1,5 ГБ (макс. 2 ГБ) |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 20 стр/мин (A4), 10 стр/мин (A3) |
| Плотность бумаги: | 52–256 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | A3, A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Folio, Envelopes, пользовательский (98 x 148 — 297 x 432 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 557 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 590 x 590 x 748 мм |
| Вес (строка): | 80 кг |
| Габариты (в упаковке): | 750 x 750 x 1000 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 40 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Kyocera FS-C8520MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Kyocera FS-C8520MFP
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Kyocera FS-C8520MFP