МФУ Kyocera FS-6530MFP (1102MW3NL1)
Артикул:
ПП17665
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
ФорматA3
Скорость печати A4, стр./мин30
Скорость печати А3, стр./мин15
Скорость сканирования А4, стр./мин40
Автоподатчикда
Подставкаопция
ИнтерфейсEthernet, USB 2.0
Все товары
Kyocera
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Совместимые товары
Расходные материалы
Услуги
Отзывы
Описание Kyocera FS-6530MFP

Особенности
- До 30/15 страниц в минуту А4/А3
- Время выхода первой копии: не более 9,2 с
- Профессиональная печать, копирование, сканирование и (опционально) факсимильная связь
- Емкость податчиков бумаги до 1600 листов; набор дополнительных устройств для подачи и обработки копий/отпечатков
- Легкость в установке и работе
- Удобная система пошаговой навигации
- Компактный дизайн, задняя крышка выполнена в едином стиле с остальными частями аппарата
- Долговечные компоненты, обеспечивающие исключительно высокую надежность и бесперебойность работы
- Исключительно низкая стоимость печати в своем классе
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин (A4), 15 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 15 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 8 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 300 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1600) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин (ч/б), 20 стр/мин (цв.) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (макс. 2 ГБ) |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| Скорость копирования: | 30 стр/мин (A4), 15 стр/мин (A3) |
| Плотность бумаги: | 45–256 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | A3, A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Folio, Envelopes, пользовательский (98 x 148 — 297 x 432 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 47.1 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 590 x 590 x 694 мм |
| Вес (строка): | 52,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 590 x 590 x 694 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 52,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 40 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Kyocera FS-6530MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Kyocera FS-6530MFP
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Kyocera FS-6530MFP