МФУ Kyocera ECOSYS M4125idn (1102P23NL0)
ВНИМАНИЕ!
Установка дополнительных опций на МФУ Kyocera ECOSYS M4125idn производится сертифицированным сервисным инженером Kyocera.
Сравнительная таблица характеристик МФУ Kyocera серии ECOSYS M4100idn
![]() | ![]() | |
| Kyocera ECOSYS M4132idn | Kyocera ECOSYS M4125idn | |
| Скорость печати и копирования A4 | 32 страницы в минуту | 25 страниц в минуту |
| Скорость печати и копирования A3 | 17 страниц в минуту | 12 страниц в минуту |
| Скорость сканирования A4 | 50 страниц в минуту | |
| Автоподатчик | да | |
| Двусторонняя печать | да | |
| Двустороннее сканирование | да | |
| Поддерживаемые языки | PCL 5e/6, эмуляция PostScript 3, XPS, PDF | |
| Интерфейсы | стандартно: USB, Ethernet; опционально: Wi-Fi | |
| Факс | опция | |
| Сетевая печать | да | |
| Печать с USB | да | |
| Печать из облака | да | |
| Печать с моб. устройств | да | |
| Сканирование на USB | да | |
| Функция "Scan & Send" | да | |
Возможные опции Kyocera ECOSYS M4125idn
Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Kyocera.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Kyocera ECOSYS M4125idn
Это МФУ обладает всеми преимуществами профессионального устройства управления документооборотом для рабочих групп и небольших офисов. Расширенные функциональные возможности, удобство в эксплуатации и ряд вариантов обработки бумаги — все это в хорошо продуманном компактном корпусе. Kyocera ECOSYS M4125idn — надежный партнер компаний, требующих высокого уровня функциональности. Аппарат спроектирован с использованием уникальной технологии ECOSYS от Kyocera, увеличивающей срок службы и надежность с одновременным снижением воздействия на окружающую среду и сокращением расходов на печать.

Преимущества Kyocera ECOSYS M4125idn
- Скорость печати до 25 страниц A4 и до 12 страниц A3 в минуту
- Высокопроизводительная профессиональная печать, копирование, цветное сканирование и факс
- Минимальные требования к установке и эксплуатации
- Простая в использовании цветная сенсорная панель с интуитивно-понятным управлением
- Экономия энергии за счёт низкая потребляемой мощности
- Долговечные компоненты обеспечивают беспрецедентную эффективность и надежность
- Платформа решений HyPAS упрощает работу с МФУ
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 12 стр/мин (A3), 25 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 15 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,8 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 300 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1 600) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 50 стр/мин |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (макс. 3 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ, 32 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| Скорость копирования: | 12 стр/мин (A3), 25 стр/мин (A4) |
| Плотность бумаги: | 45–256 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | KPDL3 (эмуляция Adobe PostScript 3), PCL5c/6, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | универсальная кассета: A3, A4, A5, B5, Ledger, Letter, Legal, Folio, универсальный податчик: A3, A4, A5, A6, B5, Ledger, Letter, Legal, Folio, пользовательский (98 x 148–297 x 432 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 410 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кассета на 500 листов, стартовый тонер-картридж, CD-диск с ПО, шнур питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 688 x 590 x 590 мм |
| Вес (строка): | 49 кг |
| Габариты (в упаковке): | 900 x 740 x 720 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 76 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 50 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Kyocera ECOSYS M4125idn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Kyocera ECOSYS M4125idnВаше мнение о продукте
МФУ Kyocera ECOSYS M4125idn
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Kyocera ECOSYS M4125idn
0.89 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Kyocera ECOSYS M4125idn, M4132idn
17.43 МБ
|
Скачать |

