МФУ Konica Minolta bizhub C251i компл. (осн. блок, рев. автопод. DF-632, тонер TN-328)
- МФУ Konica Minolta bizhub C251i
- Konica Minolta автоподатчик реверсивный Automatic Document Feeder DF-632
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328K (black), 28000 стр.
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328C (cyan), 28000 стр.
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328M (magenta), 28000 стр.
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328Y (yellow), 28000 стр.
Популярные конфигурации Konica Minolta bizhub C251i
Как и все устройства этого класса, Konica Minolta bizhub C251i поставляется в различных конфигурациях, в зависимости от задач клиента. Для вашего удобства мы сформировали самые популярные комплекты Konica Minolta bizhub C251i.
|
|
|
| Комплект 1 | Комплект 2 | Мини-типография |
|
Базовый блок
KM bizhub C251i |
Базовый блок
KM bizhub C251i |
Базовый блок
KM bizhub C251i |
|
Комплект тонеров
Konica Minolta Toner TN-328 |
Комплект тонеров
Konica Minolta Toner TN-328 |
Комплект тонеров
Konica Minolta Toner TN-328 |
|
Автоподатчик реверсивный
Konica Minolta DF-632 |
Автоподатчик реверсивный
Konica Minolta DF-632 |
Автоподатчик реверсивный
Konica Minolta DF-632 |
|
Тумба
Konica Minolta DK-516x |
Тумба
Konica Minolta DK-516x |
|
|
Пакетный ламинатор
Bulros FGK 320 |
||
|
Рулонный ламинатор
Bulros FM360 |
||
|
Резак
Bulros 430A |
||
|
Степлер
Bulros S-66 |
||
|
Брошюровщик
WireMac 31 |
||
|
Биговщик-перфоратор
Delta HCP315 |
Преимущества Konica Minolta bizhub C251i
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость печати: | 15 стр/мин (А3), 25 стр/мин (A4) |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 28 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,2 сек (ч/б), 6,9 сек (цвет.) |
| Ресурс девелопера: | 1 000 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 170 000 стр. (черный), 65 000 стр. (цвет.) |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 11 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 3 300) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1 150 листов (макс. 6 650) |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 100 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (макс. 1 ТБ) |
| Тип накопителя: | SSD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей 1024 x 600 c диагональю 25,7 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 16000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 130000 |
| Скорость копирования: | 15 стр/мин (А3), 25 стр/мин (A4) |
| Встроенные шрифты: | 137 PostScript 3 Emulation Latin, 80 PCL Latin, Barcode fonts (опц.), OCR A and B fonts (опц.), Unicode fonts (опц.) |
| Емкость автоподатчика: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | АПД: 35–128 г/кв.м, дуплекс: 52–256 г/кв.м, лотки: 52–256 г/кв.м, обходной лоток: 60–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, XPS |
| Полный список форматов: | A6–SRA3, нестандартные форматы, баннерная бумага 1200 x 297 мм |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2012, 2012 R2, 2016, 2019, 2022, macOS 10.14 (и выше), Unix, Linux, Citrix |
| Функции безопасности: | ISO 15408 HCD-PP Common Criteria (оценивается), фильтрация IP и блокировка портов, SSL3 и TLS1.1/1.2/1.3, поддержка IPsec, поддержка IEEE 802.1x, аутентификация пользователей, лог аутентификаций, безопасная печать, Kerberos, перезапись жесткого диска, шифрование данных на жестком диске (AES 256), конфиденциальное получение факсов |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,58 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Data Administrator, Download Manager, Driver Packaging Utility, Font Management Utility, HDD Backup Utility, Log Management Utility, Web Connection |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 615 x 688 x 779 мм |
| Вес (строка): | 84 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 100 |
| Датчики: | датчик двойной подачи оригинала (c однопроходным АПД) |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C251i компл. (осн. блок, рев. автопод. DF-632, тонер TN-328)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub C251i компл. (осн. блок, рев. автопод. DF-632, тонер TN-328)Ваше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C251i компл. (осн. блок, рев. автопод. DF-632, тонер TN-328)

