МФУ Konica Minolta bizhub 190f (9967000805)
ВНИМАНИЕ!
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (копир-принтер-сканер-факс: формат А4, нагрузка 5 000 стр./мес.)
- GDI контроллер
- Автоподатчик оригиналов
- Дуплекс
- Лоток ручной подачи бумаги
- Лоток подачи бумаги на 500 листов
- Тонер
- Фотобарабан Konica Minolta DR-110
Изящный и удобный черно–белый аппарат А4 формата Konica Minolta Bizhub 190f соединяет в себе 4 функции: копир, принтер, факс и цветной сканер. Konica Minolta bizhub 190f укомплектован устройством автоматической подачи оригиналов и механизмом двусторонней печати. Имеет пусковой полимерный тонер на 6 тыс. копий и готов к работе. Использование Konica Minolta Bizhub 190f гарантирует успех в Вашем бизнесе. Минимиум в 3 (три) раза экономичнее персональных принтеров.
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 19 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 16 000 стр |
| Первый отпечаток: | 10 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 23 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 550 листов (макс. 1050) |
| Сетевая печать: | опционально |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Скорость сканирования: | 15 стр/мин (ч/б), 4 стр/мин (цв.) |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ (макс. 40 МБ) |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 7500 |
| Скорость копирования: | 19 стр/мин |
| Поддерживаемые языки: | GDI, опция PCL 5e/6 |
| Полный список форматов: | A5–A4 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 940 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | в стандарте: GDI контроллер, автоподатчик оригиналов, дуплекс, лоток подачи бумаги 500 листов, лоток ручной подачи, фотобарабан, тонер, копир-принтер-сканер-факс: 19 стр./мин. (А4), формат А4, нагрузка 5 000 стр./мес. |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 520 x 640 x 461 мм |
| Вес (строка): | 21,1 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 28 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Тонер-картридж Konica Minolta TN-110 (black), 16000 стр. (9967000420)
ПП14581
|
14 663 ₽
|
|
|
Фотобарабан Konica Minolta DR-110, 30000 стр. (9967000924)
ПП14582
|
18 630 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 190f
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub 190fВаше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 190f