МФУ Катюша M450pm-pp (KTS M450pm-pp)
Описание Катюша M450pm-pp
Катюша M450pm-pp — компактный многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A3. Выполняет функции: печати, сканирования, копирования и факса (опционально).
Назначение
Предназначен для средних рабочих групп, больших отделов, общественных зон печати.
Особенности
- Автоматическая двусторонняя печать и копирование.
- Подающие лотки увеличенного объема: два основных и один многоцелевой.
- Возможность установки дополнительных опциональных подающих лотков – приобретаются дополнительно.
- Печать с USB-накопителей.
- Цветной сканер.
- Однопроходный дуплексный автоподатчик документов.
- Большая интуитивно понятная сенсорная панель управления с моментальным откликом.
- Опциональный высокоскоростной твердотельный накопитель российского производства (приобретается дополнительно).
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Автоматическое составление расписания активности.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Код: | УТ-00005026 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | А3 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 50 стр/мин (A4) |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 20 000 стр. |
| первый отпечаток: | 7 сек |
| ресурс фотобарабана: | 150 000 стр. |
| разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 1100 листов (макс. 2100) |
| объем стартового картриджа: | 10 000 стр. |
| печать с usb: | да |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный; протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | 80 стр/мин (односторонняя); 160 стр/мин (двусторонняя) |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | да |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN |
| функция "scan & send": | да |
Факс |
|
| факс: | опция |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 4 ГБ |
| жесткий диск: | опция |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 25,4 см (10") |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Да |
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 15000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 220000 |
| особенности: | сенсорная панель; интеллектуальная обработка изображений; автоматическое удаление пустых страниц; автоматическое определение формата бумаги в лотке |
| скорость копирования: | 50 стр/мин (одностороннее); 34 стр/мин (двустороннее) |
| емкость автоподатчика: | 130 листов |
| плотность бумаги: | 45–300 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 6; GDI |
| сдвиг заданий: | Нет |
| сертификаты: | Energy Star 2.0 |
| совместимость с ос: | Windows 10, 11, Server 2008, 2012, 2016, 2019, 2022, Linux (by CPU x86 64/i386/aarch64 (deb/rpm packege)), Astra Linux SE 1.6, 1.7, MacOS (через AirPrint), RedOS, ОС РОСА |
| поддержка postscript 3: | да |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| подставка: | опция |
| габариты: | 575 x 627 x 799 мм |
| вес (строка): | 45 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП5026 |
| формат сканера: | А3 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M450pm-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M450pm-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M450pm-pp