МФУ Катюша M335-pp (KTS M335-pp)
Описание Катюша M335-pp
Катюша M335-pp — многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A3. Выполняет функции: печати, сканирования, копирования и факса (опционально).
Особенности
- Высокая производительность.
- Автоматическая двусторонняя печать и сканирование.
- Подающие лотки увеличенного объема: два основных и один многоцелевой.
- Возможность установки дополнительных опциональных подающих лотков – приобретаются дополнительно.
- Печать с USB-накопителей.
- Цветной сканер.
- Копирование в одно касание.
- Большая интуитивно понятная сенсорная панель управления с мгновенным откликом.
- Автоматическое определение формата бумаги в лотке.
- Встроенная система обнаружения и устранения загрязнений сканера.
- Система регенерации тонера — не требуется емкость для отработки.
- Высокий ресурс расходных материалов.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
- Требует установки сертифицированным инженером.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Код: | УТ-00089814 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | А3 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 35 стр/мин (A4) |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 30 000 стр. |
| первый отпечаток: | 5 сек |
| ресурс фотобарабана: | 110 000 стр. |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 600 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 1100 листов (макс. 2100) |
| объем стартового картриджа: | 20 000 стр. |
| печать с usb: | да |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный; протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| тип сканирования: | цветное |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| факс: | опция |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 ГБ |
| жесткий диск: | опция |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный дисплей диагональю 25,9 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Да |
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 50000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| особенности: | автоматическое определение формата бумаги в лотке; встроенная очистка сканера от загрязнений |
| скорость копирования: | 35 стр/мин |
| емкость автоподатчика: | 100 листов |
| плотность бумаги: | 60–300 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | PCL 5e; PCL 6; PCL XL; Adobe PostScript 3; PDF |
| сдвиг заданий: | Нет |
| совместимость с ос: | Windows 7, 8.X,10, Vista, Linux, Astra Linux, RedOS, Альт 8 СП, ЕМИАС ОС, macOS (10.6 и выше) |
| поддержка postscript 3: | да |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, тонер-картридж, драм-картридж, шнур питания, документация |
| подставка: | опция |
| габариты: | 559 x 599 x 802 мм |
| вес (строка): | 55 кг |
| официальная гарантия: | 3 года |
| формат сканера: | А3 |
| артикул_сайт: | ПП89814 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M335-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M335-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M335-pp