МФУ Катюша M247ep-pp (KTS M247ep-pp)
Описание Катюша M247ep-pp
Катюша M247ep-pp — многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A4. Выполняет функции: печати, сканирования, копирования и факса.
Назначение
Предназначен для решения задач малого и среднего офиса и производственных площадок.
Особенности
- Автоматическая двусторонняя печать и копирование.
- Два подающих лотка увеличенного объема: основной и многоцелевой.
- Печать с USB-накопителей.
- Печать с мобильных устройств.
- Цветной сканер.
- Однопроходный дуплексный автоподатчик документов.
- Функция сканирования и копирования документов А3.
- Сканирование на USB-накопители.
- Удобная и понятная полноцветная сенсорная панель управления.
- Цифровая кнопочная клавиатура.
- Надежный тракт протяжки с системой автоматической очистки от бумажной пыли.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Автоматическое определение формата бумаги в основном лотке.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Код: | УТ-00005002 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | A4 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 47 стр/мин |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 13 000 стр. |
| первый отпечаток: | 6 сек |
| ресурс фотобарабана: | 45 000 стр. |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 270 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 620 листов |
| объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| печать с usb: | да |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный; протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | 40 стр/мин (односторонняя); 80 стр/мин (двусторонняя) |
| разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| двустороннее сканирование: | да |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN; WIA |
| функция "scan & send": | да |
Факс |
|
| факс: | да |
| скорость модема: | 33600 бит/сек |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
| количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 15,2 см (6") |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Да |
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 15000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| особенности: | автоматическая система очистки печатного тракта; цифровая клавиатура; автоматическое определение формата бумаги в основном лотке; приложение для работы с системами мониторинга и управления печатью |
| скорость копирования: | 47 стр/мин |
| емкость автоподатчика: | 100 листов |
| плотность бумаги: | 60–300 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 5; PCL 6; GDI |
| сдвиг заданий: | Нет |
| совместимость с ос: | Windows 10, 11, Server 2012, 2016, 2019, 2022, Linux (by CPU x86 64/i386/aarch64 (deb/rpm packege)), macOS (10.4 и выше), RedOS |
| поддержка postscript 3: | да |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 650 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| подставка: | опция |
| габариты: | 418 x 410 x 515 мм |
| вес (строка): | 19,9 кг |
| официальная гарантия: | 3 года |
| артикул_сайт: | ПП5002 |
| формат сканера: | А3 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M247ep-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M247ep-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M247ep-pp