МФУ Катюша M140T (KTS M140T)
Артикул:
ПП89811
технология печатилазерная
тип печатимонохромная
максимальный форматA4
скорость печати a4, стр./мин40
скорость сканирования a4, стр./мин30
автоподатчикда
интерфейсUSB; Ethernet
Все товары
Катюша
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Описание Катюша M140T
Катюша M140T — компактный настольный, многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати. Выполняет функции: печати, сканирования, копирования и факса (опционально).
Особенности
- Высокая производительность.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка: основной и многоцелевой.
- Возможность установки дополнительного, опционального, подающего лотка – приобретается дополнительно.
- Автоматическое определение пустых страниц.
- Цветной сканер.
- Однопроходный дуплексный автоподатчик документов — обеспечивает сканирование обоих сторон документа за один проход.
- Сканирование на USB-накопители.
- Простота управления достигается с помощью цветного ЖК-дисплея диагональю 10,9 см (4,3").
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Высокий ресурс расходных материалов.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Основные |
|
| Код: | УТ-00089811 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | A4 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 40 стр/мин |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр., 9 000 стр., 12 000 стр. |
| первый отпечаток: | 7 сек |
| печать на: | oбычной бумаге, бумажных этикетках, карточках, конвертах |
| ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 570 листов (макс. 1120) |
| объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный; протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | 30 стр/мин |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | да |
| сканирование на usb: | да |
Факс |
|
| факс: | опция |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной ЖК-дисплей диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| особенности: | автоматическое определение пустых страниц; поддержка печати по QR-коду |
| скорость копирования: | 40 стр/мин |
| емкость автоподатчика: | 75 листов |
| плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| сдвиг заданий: | Нет |
| совместимость с ос: | Windows, Linux |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, USB-кабель, кабель питания, документация |
| габариты: | 403 x 377 x 423 мм |
| вес (строка): | 11 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП89811 |
| формат сканера: | A4 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M140T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M140T
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Катюша M140T