МФУ Катюша M130-pp (KTS M130-pp)
Описание Катюша M130-pp
Катюша M130-pp — компактный настольный, многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A4. Выполняет функции: печати, сканирования и копирования.
Особенности
- Высокая скорость печати и копирования.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка: основной и многоцелевой.
- Цветной сканер.
- Односторонний автоподатчик документов.
- Сканирование на USB-накопители.
- Оперативная память — 1 ГБ.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Унифицированные расходные материалы между МФУ и принтером одной серии.
- Высокий ресурс расходных материалов.
- Минимальный уровень шума.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
- Удобство использования.
- Легкость обслуживания.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Код: | УТ-00089813 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | A4 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 33 стр/мин |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 3 000 стр. |
| первый отпечаток: | 7 сек |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 dpi |
| емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 260 листов |
| объем стартового картриджа: | 700 стр. |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный; протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | односторонний |
| тип сканирования: | цветное |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | нет |
| сканирование на usb: | да |
Факс |
|
| факс: | нет |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 1 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 350 МГц |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной ЖК-дисплей диагональю 4,3 см (1,7") |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Да |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| особенности: | поддержка печати по QR-коду; кнопочная клавиатура |
| скорость копирования: | 33 стр/мин |
| емкость автоподатчика: | 50 листов |
| плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| сдвиг заданий: | Нет |
| совместимость с ос: | Windows, Linux, Astra Linux, RedOS, Альт 8 СП, ЕМИАС ОС, macOS (10.4 и выше) |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | опция |
| габариты: | 404 x 380 x 366 мм |
| вес (строка): | 10,4 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП89813 |
| формат сканера: | A4 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M130-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M130-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M130-pp