МФУ HP Color LaserJet Enterprise M480f (3QA55A)
Артикул:
ПП74407
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Максимальный форматRA4
Скорость печати A4, стр./мин27
Скорость сканирования А4, стр./мин46
Автоподатчикда
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
HP
89 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Расходные материалы
Видео
Отзывы
Описание HP Color LaserJet Enterprise M480f
HP Color LaserJet Enterprise M480f — цветное МФУ корпоративного класса начального ценового уровня со скоростью печати до 28 стр/мин и высочайшим уровнем безопасности.
Функция динамической безопасности
- Принтер с поддержкой функции динамической безопасности, предназначенный для работы только с теми картриджами, которые оснащены новой или повторно используемой микросхемой HP.
- В устройстве используются средства обеспечения динамической безопасности для блокировки картриджей с микросхемами сторонних производителей.
- Периодические обновления микропрограммы будут поддерживать эффективную работу данных средств и обеспечивать блокировку ранее работавших картриджей.
- Повторно используемая микросхема HP позволяет использовать восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Удобство в использовании и простое управление
- Регулярное обновление микропрограммы HP FutureSmart для расширения функциональных возможностей помогает получать максимальную отдачу от ваших вложений в систему печати в течение многих лет.
- HP Web Jetadmin обеспечивает централизованное управление парком устройств и оптимизацию рабочих процессов.
- С легкостью запускайте рабочие процессы во всем парке устройств благодаря единообразному пользовательскому интерфейсу и интуитивно понятным значкам, похожим на планшетные.
- Быстрая настройка МФУ и простое управление его параметрами для максимальной эффективности.
Самая безопасная печать в мире
- Автоматическая проверка операционного кода (BIOS) при запуске и самостоятельное восстановление в случае нарушения его целостности.
- Постоянный мониторинг выполняемых в памяти операций для обнаружения и предотвращения атак в режиме реального времени в соответствии со стандартами безопасности, подтвержденными сертификатом Common Criteria.
- Автоматическая проверка микропрограммы во время запуска гарантирует использование только подлинного кода с цифровой подписью HP.
- Проверка исходящих сетевых подключений принтера позволяет блокировать подозрительные запросы и защищаться от вредоносных программ.
- Повысьте эффективность совместной работы с помощью этого оптимизированного МФУ, поддерживающего современный стиль работы с его скоростью, гибкостью и постоянной доступностью.
- Удобное сканирование, копирование и печать высококачественных цветных документов, подчеркивающих профессионализм и надежность вашего предприятия.
Повышенная продуктивность для поддержки рабочих групп
- Поддержка устройств чтения карт памяти обеспечивает все возможности для эффективной работы ваших сотрудников.
- Выбирайте дополнительные приложения МФУ, соответствующие вашим конкретным бизнес-требованиям, чтобы оптимизировать рабочие процессы, сократить количество ошибок и лишних действий, а также поддержать работу мобильных сотрудников.
- Функции печати по PIN-коду и задержки печати помогают защитить конфиденциальные данные при обработке заданий печати.
- Расширьте возможности подключения с помощью опциональных компонентов, позволяющих использовать беспроводную связь , Bluetooth Low Energy и Touch-to-Print на основе NFC.
- Настраиваемая панель управления с цветным сенсорным экраном диагональю 10,9 см (4,3 дюйма) позволяет управлять заданиями прямо на МФУ.
Экологичность — неотъемлемая черта умного бизнеса
- Экономьте бумагу без дополнительных настроек — режим двусторонней печати установлен по умолчанию.
- Экономьте электроэнергию без снижения производительности — энергоэффективность этого МФУ подтверждена сертификатами ENERGY STAR и Blue Angel.
- Устраните барьеры и создайте доступную среду для людей с ограниченными возможностями с помощью комплекта HP Accessibility Kit, который совместим с устройствами HP Accessibility Assistant , содержит тактильные наклейки с шрифтом Брайля, рукоятку для доступа к HP Access Handle и клавиатуру BigKeys LX с крупными клавишами.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | RA4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин (двусторонняя), 27 стр/мин (односторонняя) |
| Область печати: | 212 x 352 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 2 100 стр., 6 000 стр. (цвет.), 2 400 стр., 7 500 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 9,5 |
| Печать на: | высокосортной бумаге, бумаге для буклетов, цветной бумаге, глянцевой бумаге, фотобумаге, обычной бумаге, печатных бланках, перфорированной бумаге, бумаге из вторсырья, грубой бумаге, открытках, этикетках, конвертах |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов (макс. 850) |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин (цвет., одностороннее), 29 стр/мин (ч/б, одностороннее), 35 стр/мин (цвет., двустороннее), 46 стр/мин (ч/б, двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 16 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Тип накопителя: | eMMC |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 4800 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 55000 |
| Скорость копирования: | 27 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–176 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5, PCL 6, PDF, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | АПД: Oficio, Statement, A4, RA4, A5, B5, входные лотки: A4, RA4, A5, B5 (JIS), B6 (JIS), 10 x 15 см, A6, 16K, конверты (B5, C5 ISO, C6, DL ISO), нестандартные форматы (76–216 x 127–356 мм, 98–216 x 148–356 мм) |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 581 Вт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый комплект картриджей, кабель питания, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 416 x 472 x 400 мм |
| Вес (строка): | 23,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 490 x 500 x 590 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 27 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 46 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP Color LaserJet Enterprise M480f
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP Color LaserJet Enterprise M480f
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ HP Color LaserJet Enterprise M480f