МФУ Epson AcuLaser MX20DN (C11CA95001)
Высокая производительность
Epson AcuLaser MX20DN обладает высокой производительностью даже в базовом исполнении. А если оснастить устройство дополнительными опциями, такими как факс, дополнительный модуль памяти и дополнительные лотки подачи бумаги, то возможности аппарата существенно возрастают. Epson AcuLaser MX20DN отличается высокой скоростью печати — до 28 стр./мин, а время выхода первой страницы не превышает 6 секунд, теперь не придется долго ждать отпечатков при печати большого объема работ. Сами отпечатки получаются высокого качества благодаря разрешению устройства — 1200х1200 точек на дюйм.
Epson AcuLaser MX20DN поставляется со встроенным сетевым интерфейсом и поддерживает диспетчер Event Manager для лучшей реализации функций сканирования нажатием одной кнопки.
Высокая экономичность
Затраты на печать можно оптимизировать за счет выбора тонер-картриджей — стандарного или повышенной емкости. Кроме того, Epson AcuLaserMX20DN отличается высокой надежностью — максимальный объем печати в месяц составляет 20000 страниц.
Удобство и простота в использовании
AcuLaser МХ20DN является простым в установке и управлении благодаря высокой скорости передачи данных по USB 2.0 и наличию сетевого интерфейса Ethernet.
Стоит отметить и широкие возможности сканирования: сканирование на USB, на ПК, в сеть, в электронную почту. Сканирование и копирвоание многостраничных документов выполняется быстро благодаря автоподатчику документов, рассчитаному на 50 листов. Опционально AcuLaser МХ20DN можно остастить двумя дополнительными лотками подачи бумаги на 250 листов каждый, с их помощью в устройство можно загрузить до 800 листов формата А4.
AcuLaser MX20DN оснащен удобным ЖК-экраном с интуитивно понятным интерфейсом. Всю необходимую информацию по работе устройства можно получить без лишних усилий и временных затрат.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 28 стр/мин (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Печать на: | обычной бумаге, переработанной бумаге, карточкаx, конвертаx, этикеткаx, специальной пленке |
| Разрешение печати: | 1200 х 1200 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 28 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 х 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 400 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 28 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 870 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 494 х 448 х 430 мм |
| Вес (строка): | 18,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson AcuLaser MX20DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson AcuLaser MX20DNВаше мнение о продукте
МФУ Epson AcuLaser MX20DN