МФУ Epson AcuLaser MX14NF (C11CB77071)
Высокая производительность
Epson AcuLaser MX14NF является одним из самых скоростных МФУ в своем классе — максимальная скорость печати составляет 24 стр./мин, а время выхода первой страницы не превышает 11 секунд. Теперь печать большого объема работ — офисной документации, отчетов, учебных материалов не займет много времени. Устройство также оснащено модулем памяти большого объема — 128 МБ, что является одним из самых высоких показателей среди аналогичных устройств и позволяет быстрее обрабатывать получаемые на печать задания.
Светодиодная технология печати
Epson AcuLaser MX14NF использует светодиодную технологию печати. Светодиодная технология (LED-технология) — это современная технология печати, более долговечная и надежная конструкция, низкий уровень шума и простая технология производства, что делает устройства на LED- технологии одними из самых доступных на рынке.
Удобство подключения
МФУ серии Epson AcuLaser MX14NF оснащены интерфейсом USB Hi-Speed 2.0, что обеспечивает простое и удобное подключение.
Удобная организация рабочего пространства
Одно многофункциональное устройство — не только экономия средств, но и экономия рабочего пространства — оно идеально подходит для небольших офисов и рабочих групп. Небольшие габариты позволяют разместить это МФУ практически на любом рабочем столе.
Высокая надежность
Epson AcuLaser MX14NF отличается высокой надежностью. Максимальный объем печати в месяц составляет 20 000 страниц, что соответствует самым высоким требованиям офисной печати.
Высокая экономичность
Единственными расходными материалами в данном устройстве являются только тонер-картриджи. Они поставляются в двух вариантах: стандартной и повышенной емкости для более экономичной печати.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная LED |
| Скорость печати: | 24 стр/мин (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Печать на: | обычной бумаге, переработанной бумаге, карточкаx, конвертаx, этикеткаx, специальной пленке |
| Разрешение печати: | 1200 х 1200 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 24 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 х 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 х 1200 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 300 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
| Панель дисплея: | жк-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 24 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–190 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 380 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 410 х 389 х 318 мм |
| Вес (строка): | 9,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson AcuLaser MX14NF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson AcuLaser MX14NFВаше мнение о продукте
МФУ Epson AcuLaser MX14NF