МФУ Epson AcuLaser CX37DN (C11CB82011)
Артикул:
ПП7495
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
ФорматA4
Автоподатчикда
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин (монохромная), 24 стр/мин (цветная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 16 |
| Разрешение печати: | 600 х 600 dpi |
| Время разогрева: | 37 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 24 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 х 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 120000 |
| Скорость копирования: | 24 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–210 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5c/6 эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 476 х 421 х 544 мм |
| Вес (строка): | 27,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson AcuLaser CX37DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson AcuLaser CX37DN
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Epson AcuLaser CX37DN