МФУ Canon imageRUNNER C3025i (1567C007)
ВНИМАНИЕ!
1. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- 2 ГБ оперативной памяти.
- Цветной фотобарабан.
- Автоподатчик.
- Стандартная кассета на 550 листов, 2 шт.
- Сетевой интерфейс: печать и сканирование по сети (1000Base-T/100Base-TX/10Base-T)
- Интерфейс USB 2.0.
- Интерфейс WLAN (режим Infra/Direct).
- Поддержка языков UFRII и PCL 6.
2. Для полноценной работы imageRUNNER ADVANCE C3025i необходимо также приобрести:
Сравнительная таблица характеристик МФУ Canon серии iR C3025
![]() Canon iR C3025 | ![]() Canon iR C3025i | |
| Скорость печати A4 | 25 страниц в минуту | |
| Скорость печати A3 | 15 страниц в минуту | |
| Скорость сканирования A4 | 55 страниц в минуту (с автоподатчиком) | 55 страниц в минуту |
| Автоподатчик | опция | да |
| Двусторонняя печать | да | |
| Двустороннее сканирование | опция | да |
| Поддерживаемые языки | UFR II, PCL 6, Adobe PostScript 3 (опция) | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi, NFC (опция) | |
| Факс | опция | |
| Внутренний финишер | опция | |
| Сетевая печать | да | |
| Печать с USB | да | |
| Печать из облака | да | |
| Печать с моб. устройств | да | |
| Сканирование на USB | да | |
Возможные опции Canon imageRUNNER C3025i
На изображении представлены основные опции Canon imageRUNNER C3025i. Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Canon.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Canon imageRUNNER C3025i
Canon imageRUNNER C3025i — цветное многофункциональное устройство формата A3, простое в использовании и идеально подходящее для снижения административных расходов, связанных с печатью — законченное комплексное решение для документооборота в любом офисе.

Технические характеристики
- Функции печати, копирования, цветного сканирования, отправки и опциональная функция факса
- Быстрая цветная и черно-белая печать формата A3 со скоростью 25 стр./мин
- Поддержка удобных функций мобильной печати и сканирования
- Простой в использовании цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 12,7 см (5")
- Большая емкость лотков — до 2300 листов
- Финишная обработка 3-в-1: сшивание, сшивание по запросу и экосшивание
- Сканирование и копирование RADF
- Обслуживание с функциями удаленного управления
Испытанное качество Canon
Canon imageRUNNER C3025i — это цветное многофункциональное устройство формата A3 со скоростью печати 25 страниц в минуту; благодаря ключевым технологиям, компактности и автономности оно станет ценным дополнением к любому рабочему окружению. Технология получения изображений Canon V2 (Vivid & Vibrant) гарантирует, что напечатанные документы будут действительно незабываемыми, а чувствительный сенсорный экран диагональю 12,7 см (5”) служит быстрым и удобным пользовательским интерфейсом. Функции мобильной печати и сканирования, в том числе Apple AirPrint и Mopria, позволяют не только поддерживать новые способы работы, но и способствовать их продвижению.

Контроль общей стоимости печати
Простота управления устройством дает ведет к снижению административных расходов для ИТ-групп благодаря тому, что на обслуживание устройства нужно меньше времени и усилий, а также автоматическому сбору данных, управлению расходными материалами и дистанционной диагностике. Встроенная поддержка программного обеспечения Canon uniFLOW позволяет легко интегрировать Canon imageRUNNER C3025i в состав большого парка оборудования с отслеживанием и оплатой отдельных заданий печати по исполнителям, местоположениям, отделам и проектам, а также подачей отчетов для каждого пользователя.

Пригодность для любого офисного окружения
Благодаря своим размерам и возможностям Canon imageRUNNER C3025i становится маленькой, но мощной системой обработки документов, идеально подходящей для небольших рабочих групп в организациях любого размера. Интеграция рабочих процессов, высокая производительность и опции финишной обработки со степлированием «3 в 1» — все это доступно в небольшом объеме самостоятельного устройства, а поддержка таких стандартов, как PCL и Genuine Adobe PS (опция) упрощает его введение в существующие системы. Безопасность — это приоритет в любом современном рабочем окружении. Конфиденциальность важной информации гарантируется благодаря безопасной печати, запуску по PIN-коду и защите паролем PDF, а опция uniFLOW вносит дополнительный защитный барьер в экосистему офиса.

Передовая технология тонера
При работе с Canon imageRUNNER ADVANCE C3025i используется тонер-картридж Canon C-EXV54. Особенности картриджа обеспечивают максимальный комфорт, простоту эксплуатации и чистоту на рабочем месте.
Безмасляный тонер специально разработан под серию печатных машин imageRUNNER ADVANCE. Воск равномерно смешивается с частицами тонера и служит фиксирующим веществом для закрепления изображения.
Тонер-картридж IAP
Тонер-картридж IAP существенно отличается от предыдущих моделей.
- За счет малого размера отверстия для подачи тонера значительно снижается вероятность просыпания порошка, что обеспечивает чистоту на рабочем месте.
- Оригинальная конструкция тонера-картриджа обеспечивает равномерную подачу тонера.
- Конструкция контейнера для тонера не предполагает наличие защитной крышки, что упрощает процесс замены картриджа.

Энергетическая эффективность
Данное устройство соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR, имеет один из самых низких показателей TEC в отрасли и потребляет не более 1 Вт в спящем режиме. Оно разрабатывалось с расчетом на максимальную энергоэффективность, как можно меньшее потребление энергии при использовании и минимальное воздействие на окружающую среду. Canon imageRUNNER C3025i демонстрирует отличные экологические характеристики, соответствуя также строгим требованиям стандарта Blue Angel.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 15 стр/мин (A3), 25 стр/мин (A4) |
| Область печати: | 320 x 457 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 15 500 стр (черный), 8 500 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 5,9 |
| Печать на: | тонкая, обычная, вторичная, цветная, плотная, перфорированная, документная бумага, прозрачная пленка, ярлыки, конверты, открытки, копировальная бумага, бумага с покрытием |
| Ресурс фотобарабана: | 83 600 стр. (черный), 74 600 стр. (цв.) |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 30 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 600) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1200 листов (макс. 2300) |
| Печать баннеров: | нет |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 55 стр/мин (односторонее), 27,5 стр/мин (двусторонее) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 300 x 300 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсенсорный цветной TFT WVGA ЖК-дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Среднемесячная нагрузка: | 2000 |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 8000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Скорость копирования: | 15 стр/мин (A3), 25 стр/мин (A4) |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), PCL 6, UFRII |
| Полный список форматов: | кассета 1: A4, B5, A5R, конверты (COM10, ISO-C5, DL), пользовательские форматы (140–297 x 182–216 мм), кассета 2: A3, B4, A4, B5, A4R, A5R, конверты (COM10, Monarch, DL), пользовательские форматы (140–305 x 182–457 мм), модуль кассетной подачи AP1: A3, B4, A4, A4R, B5R, B5, A5R, пользовательские форматы (140–305 x 182–457 мм), универсальный лоток: A3, B4, A4, A4R, B5R, B5, A5, A5R, SRA3, конверты (COM10, Monarch, ISO-C5, DL), пользовательские форматы (98–320 x 140–457 мм) |
| Функции безопасности: | опционально: PDF с шифрованием, цифровые подписи устройства, стандартно: фильтрация по адресам IP/ Mac, IPSEC, зашифрованное соединение TLS, SNMP V3.0, IEEE 802.1X, IPv6, SMTP-авторизация, авторизация POP перед SMTP, авторизация по Department ID, встроенный Universal Login Manager, безопасная печать |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 4 А |
| Уровень шума, дБ: | 64 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, автоподатчик, 2 кассеты по 550 листов, языки описания страниц UFR II, PCL6, ОЗУ 2 ГБ, Erhernet, WLAN, USB, фотобарабаны |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 800 x 565 x 664 мм |
| Вес (строка): | 67,6 кг (с тонером) |
| Габариты (в упаковке): | 1150 x 690 x 750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 90 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER C3025i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER C3025iВаше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER C3025i

