МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 719i (5850C005)
Артикул:
ПП89097
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин71
Скорость сканирования А4, стр./мин190
Автоподатчикда
Подставкаопция
ИнтерфейсUSB; Ethernet
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Отзывы
Описание Canon imageRUNNER ADVANCE DX 719i
Canon imageRUNNER ADVANCE DX 719i — монохромное МФУ формата A4.
Возможности подключения к облаку
- Облачная платформа uniFLOW Online Express (uFOE), входящая в стандартную комплектацию, является комплексным интегрируемым решением, которое повышает безопасность устройства и упрощает управление печатью.
- Безопасное сканирование и печать документов из любой точки мира с расширенными возможностями подключения к облаку.
- Форматы печати для повторного использования обеспечивают удобный доступ к документам в облаке.
- Платформа Canon MEAP оптимизирует процессы путем интеграции с решениями для оцифровки и управления документами, такими как uniFLOW Online.
- Устройство предлагает такие встроенные приложения как AirPrint, Mopria, Universal Print от Microsoft и Canon PRINT Business.
Безопасность
- Проверка системы при запуске с поддержкой Platform Firmware Resiliency (NIST SP800-193) и автоматического восстановления, а также поддержка SIEM и McAfee Embedded Control анализируют устройство в режиме реального времени для обнаружения и предотвращения внешних атак.
- TPM 2.0 (Trusted Platform Module) входит в стандартную комплектацию и надежно хранит ключи шифрования, например пароли.
- Настраивайте аутентификацию на устройстве, двухфакторную аутентификацию и ограничение доступа как к функциям устройства, так и к облачным мерам безопасности.
- Твердотельный накопитель с шифрованием повышает защиту данных и более устойчив к вибрациям и ударам для повышения надежности.
- Приобретите uniFLOW Online, если вам необходима улучшенная защищенная печать, а также функции печати с мобильных устройств и гостевой печати с любого устройства.
- Конфиденциальность данных в сети обеспечивается с помощью IPsec, фильтрации портов и поддержки TLS 1.3 и WPA3.
- Сделайте защиту еще эффективнее с удобным в настройке инструментом Security Navigator или позвольте экспертам Canon создать оптимальное решение для вашей бизнес-среды.
Производительность
- Печать и сканирование со скоростью до 71 стр./мин и 190 изобр./мин.
- Автоматическое сохранение документов с помощью облачного решения Filing Assist в uniFLOW Online.
- Устраняет проблемы, связанные с физической работой с устройствами, без ущерба для удобства пользователей благодаря нанесению дополнительной антимикробной пленки на все распространенные точки прикосновения.
- Эффективная оцифровка документов с помощью быстрых операций и быстрых клавиш на главном экране.
- Гибкие возможности гибридной работы и минимальное вмешательство в работу устройства благодаря непрерывному взаимодействию с пользователем с помощью приложения Canon PRINT Business.
- Возможность сшивания до 50 листов с помощью опционального полуавтоматического степлера — он достаточно компактный, чтобы разместить его на устройстве или рабочем столе как дома, так и в офисе или коворкинге.
Устойчивое развитие
- Режим Eco Recovery снижает энергопотребление, что позволяет экономить энергию для снижения эксплуатационных расходов.
- Меняйте параметры печати на уровне устройства для повышения точности сканирования.
- Тихая работа и снижение уровня шума от листов бумаги при сканировании стали возможными благодаря таким технологиям, как цифровая регистрация и продуманная внутренняя конструкция устройства автоподачи документов.
- Автоматизированные цифровые процессы сокращают расход бумаги в условиях цифрового офиса.
- Сканирование высокого качества сокращает уровень отходов благодаря, в том числе, цифровому выравниванию и улучшенному стеклу с защитой от пятен.
Удобство обслуживания
- Экономия средств и уменьшение времени простоя стали доступны благодаря инновационным улучшениям для расходных аппаратных компонентов — это часть нашей стратегии по непрерывному совершенствованию портфолио imageRUNNER ADVANCE DX.
- Сократите потребность в вызове специалиста за счет быстрой, безопасной и точной замене расходных материалов пользователями.
- Долговечные компоненты редко требуют замены, а безвинтовые крепления позволяют заменять их быстрее и эффективнее.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 71 стр/мин (односторонняя); 58 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 51 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 5 сек |
| Печать на: | тонкой бумаге, обычной бумаге, переработанной бумаге, плотной бумаге, цветной бумаге, прозрачной пленке, документной бумаге, предварительно перфорированной бумаге, этикетках, конвертах |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 10 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 3200) |
| Печать из облака: | опция |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 95 стр/мин (одностороннее); 190 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | опция |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN; WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 3,5 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Тип накопителя: | SSD |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран с диагональю 25,7 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Особенности: | доп. возможности финишной обработки: разбор, группирование |
| Скорость копирования: | 71 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 6; Adobe PostScript 3; UFR II |
| Полный список форматов: | универсальный лоток: A4, А5, A5R, А6, B5, пользовательские форматы (76–216 x 127–356 мм), конверты COM10 №10, Monarch, DL, ISO-C5; кассета для бумаги: A4, А5, A5R, А6, B5, пользовательские форматы (99–216 x 148–297 мм) |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 10–30 °C |
| Сертификаты: | Blue Angel |
| Cлот для карт памяти: | опция |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2012, Server 2012 R2, Server 2016, Server 2019, Server 2022, Mac OS X (10.13 или выше) |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 4,8 А |
| Уровень шума, дБ: | 56 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | iW Management Console eMaintenance Content Delivery System; Network ScanGear; MEAP |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 500 x 598 x 617 мм |
| Вес (строка): | 37 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 190 |
| Слот для карт памяти: | опция |
|
Тонер-картридж Canon Toner T03 (black) (PP037047) (2725C001)
ПП40664
|
25 876 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 719i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 719i
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 719i