МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 EcoLine (RF-CAN C5255)
ВНИМАНИЕ!
Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок
- Автоподатчик
- Тумба
Лазерные МФУ А3 поставляются обычно в виде определенной конфигурации. К базовому печатающему блоку могут быть добавлены автоподатчик, тумба, финишер, дополнительные входные и выходные лотки и т.д.
Чтобы подобрать оптимальный МФУ А3 под ваши задачи — отправьте запрос
— наши специалисты подберут для вас конфигурацию, с подсчетом полной стоимости копии / владения.
Сравнительная таблица характеристик МФУ Canon серии iR C52xx
![]() Canon iR C5235i | ![]() Canon iR C5240i | ![]() Canon iR C5250 | ![]() Canon iR C5250i | ![]() Canon iR C5255 | ![]() Canon iR C5255i |
| Опционально: крышка сканера, автоподатчик |
|||||
| Цветная печать и копирование со скоростью 35 страниц A4 в минуту |
Цветная печать и копирование со скоростью 40 страниц A4 в минуту |
Цветная печать и копирование со скоростью 50 страниц A4 в минуту |
Цветная печать и копирование со скоростью 55 страниц A4 в минуту |
||
| Цветная печать и копирование со скоростью 20 страниц A3 в минуту |
Цветная печать и копирование со скоростью 27,5 страниц A3 в минуту |
||||
| Выход первого отпечатка: 5,4 сек |
Выход первого отпечатка: 3,9 сек |
||||
| Стандартно: поддержка UFRII, PCL 5e/6 Опционально: поддержка PostScript 3 |
Стандартно: поддержка UFRII, PCL 5e/6 Опционально: поддержка PostScript 3 |
Стандартно: поддержка UFRII, PCL 5e/6, PostScript 3 |
Стандартно: поддержка UFRII, PCL 5e/6 Опционально: поддержка PostScript 3 |
Стандартно: поддержка UFRII, PCL 5e/6, PostScript 3 |
|
МФУ Canon серии EcoLine — это возвращение на рынок классических моделей Canon imageRUNNER, полностью готовые к работе.
Восстановление и повторное использование многофункциональных устройств
Ответственные производители оборудования заботятся об окружающей среде, стремясь перерабатывать и повторно использовать максимальное количество ресурсов. Использованные устройства разбирают на части, промывают и очищают с помощью специальных методов. Следуя строгим стандартам повторного использования, заменяют все изношенные и поврежденные части продуктов.
Используемые производственные линии и инспекционные процессы аналогичны тем, которые используются для устройств, изготовленных только из новых деталей. При отгрузке восстановленного устройства гарантируется тот же уровень качества, что и у нового продукта.
Сертифицированная продукция
Завод Canon занимается производством моделей EcoLine на протяжении 10 лет.
Цикл производства Canon EcoLine
Собранные устройства проходят первоначальную проверку и осмотр на наличие внешних повреждений.
Внешние крышки и детали удаляются. Все узлы МФУ снимаются и проверяются. Демонтированные детали, рама и корпус тщательно очищаются.
Заменяются все важные компоненты МФУ. Очищенные рамы монтируются с новыми и повторно используемыми деталями. Крепятся наружные крышки корпуса. Удаляются все данные. Обновляется прошивка до последней версии.
Происходит проверка режимов печати/копирования/сканирования профессиональными графическими тестами. Устройства проходят тот же контроль, что и новые продукты.
Устройства бережно упаковываются так же, как и новые продукты. Гарантия устанавливается как на новое МФУ.
Описание Canon imageRUNNER ADVANCE C5255
Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 — однопроходный двусторонний сканер, выполняющий печать со скоростью 55 стр./мин в черно-белом режиме и 51 стр./мин в цветном режиме на различных видах бумаги плотностью до 256 г/кв.м и имеет ресурс бумаги 5 000 листов. Оцифровывает документы со скоростью до 120 изображений в минуту, преобразуя их в различные электронные форматы, например Office Open XML PPT и Word. Приобретаемый дополнительно контроллер ColorPASS-GX400 на базе Fiery позволяет увеличить скорость обработки заданий, автоматизировать рабочие процессы и повысить удобство управления при печати цветных материалов с богатым графическим содержимым.

Мощные функции интеграции
Интеграция в сеть и в корпоративные процессы, совместное использование ресурсов с другими устройствами и возможность подключения к облачным службам, таким как Google Drive, обеспечивают гибкость работы с документами и обмена ими. Тесная интеграция встроенной платформы MEAP с широким спектром мощного программного обеспечения поддерживает и оптимизирует важные бизнес-процессы.

Инструменты управления устройством позволяют настраивать, управлять и обновлять устройство отдельно или как элемент сети, а также осуществлять мониторинг, составлять отчеты и выполнять диагностику с целью предупреждения проблем и эффективного обслуживания.
Функция colour i-send
- Экономия времени — одновременная отправка в несколько мест назначения (в том числе различных типов).
- Повышенное качество — возможна отправка цветных документов, что обеспечивает преимущество над обычными средствами факсимильной связи.
- Максимальная гибкость — документы можно отправлять непосредственно с аппарата.
- Быстрота и надёжность — можно использовать как Интернет, так и обычные телефонные линии.
- Экономичность и компактность.
- Передача факсимильных сообщений через Интернет не требует дополнительных расходов; при этом отпадает необходимость приобретения отдельного факса и сканера.
- Снижение затрат — больше не придется пользоваться дорогостоящими услугами курьерской службы.
Качество готовых материалов
Имея разрешение печати 1200 x 1200 DPI, Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 создает четкие текстовые и графические отпечатки, а pQ-тонер обеспечивает превосходный цветовой баланс и качество изображения. Средства EFI ColorWise в составе набора функций контроллеров imagePASS-B2 и ColorPASS-GX400 позволяют легко подбирать цвета, поэтому создание эффектных брошюр, фирменных бланков и писем для прямой рассылки не составит труда. С помощью широкого спектра средств окончательной обработки можно создавать различные эффектно оформленные материалы.

Удобство в использовании
Большой настраиваемый сенсорный экран с возможностью наклона для удобной работы пользователя. Управление заданиями одним нажатием кнопки позволяет экономить время и сократить объем работы. Выездные работники могут легко распечатывать документы с мобильных устройств или сохранять на них отсканированные материалы.

Контроль над инвестициями
Интеллектуальная технология идентификации пользователя позволяет управлять доступом и правами пользователей на использование определенных функций, а также отслеживать их действия посредством отчетов. Широкий ряд стандартных и приобретаемых дополнительно функций позволяет обеспечить наивысший уровень безопасности устройства, сети и документов.

Передовая технология тонера
При работе с Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 используется тонер-картридж Canon C-EXV28. Особенности картриджа обеспечивают максимальный комфорт, простоту эксплуатации и чистоту на рабочем месте.
Безмасляный тонер специально разработан под серию печатных машин imageRUNNER. Воск равномерно смешивается с частицами тонера и служит фиксирующим веществом для закрепления изображения.

Экологическая ответственность
Данное устройство соответствует требованиям ENERGY STAR и имеет один из самых низких показателей TEC в отрасли, потребляя в спящем режиме всего 1 Вт энергии. Помимо этого, при изготовлении устройства по мере возможности использовался вторичный и биопластик.
Купить Canon imageRUNNER ADVANCE C5255

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
| архивный: | Нет |
| Габариты в упаковке (доставка): | 620 × 700 × 1082 мм |
Основные |
|
| Код: | УТ-00081236 |
| артикулпп: | PP099265 |
| производитель: | Canon |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | SRA3 |
| тип: | лазерный |
| документы: | Да |
| фотопечать: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 27,5 стр/мин (ч/б), 25,5 стр/мин (цв.) (А3) |
| печать с листа: | Нет |
| количество картриджей: | 4 |
| количество цветов: | 4 |
| объем картриджа: | 38 000 стр. (цветные), 44 000 стр. (черный) |
| первый отпечаток: | 3.9 |
| печать на: | тонкая, обычная, вторичная, цветная, плотная, перфорированная, высококачественная бумага, бумага для разделителей, прозрачная пленка, этикетки, конверты |
| печать на cd/dvd: | Нет |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| время разогрева: | 31 |
| емкость лотка вывода бумаги: | с внешним финишером: 3000 листов (верхний лоток: 1300 листов, нижний лоток: 1700 листов) |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 1200 листов (макс. 5000) |
| печать из облака: | да |
| печать с usb: | да |
| печать с мобильного устройства: | да |
| расчетное количество отпечатков, стр.: | 2 000 000 |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| тип сканера: | протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) (опция) |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | DADF: 75 стр/мин (одностороннее), 120 стр/мин (двустороннее) |
| область сканирования: | 297 x 432 мм |
| двустороннее сканирование: | опция |
| сканирование в облако: | да |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование на мобильные устройства: | да |
| функция "scan & send": | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| факс: | опция |
| скорость модема: | 33600 бит/сек |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2,5 ГБ |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 21,3 см (8,4") |
| панель дисплея: | Сенсорный цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 30000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 210000 |
| скорость копирования: | 55 стр/мин (ч/б A4), 51 стр/мин (цв. A4), 27,5 стр/мин (ч/б A3), 25,5 стр/мин (цв. A3) |
| плотность бумаги: | 52 |
| поддерживаемые языки: | UFRII, PCL 5e/6, PostScript 3 (опция) |
| полный список форматов: | многофункциональный лоток: A4, A4R, A3, SRA3, A5, A5R, B5, конверты (COM10, Monarch, ISO-C5, DL), пользовательские форматы (99–320 мм x 140–457 мм) |
| сдвиг заданий: | Нет |
| функции безопасности: | приобретается дополнительно: безопасная печать с шифрованием, шифрование PDF, шифрование и зеркалирование данных на жестком диске, цифровые подписи пользователя и устройства, защита водяными знаками, блокировка сканирования документов, удаление данных на |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet |
| потребляемая мощность: | 1,8 кВт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 4,3–5,6 А |
| уровень шума, дб: | 53 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | МФУ, автоподатчик, тумба |
| подставка: | да |
| габариты: | 620 x 700 x 1082 мм |
| официальная гарантия: | 1 год |
| вес (строка): | 168 кг |
| выгружать_на_сайт: | Да |
| [pdf]: | 1 |
| [сравн. таблицы]: | 1 |
|
Бумага Canon Black Label Extra, А3, 80 г/кв.м (500 листов)
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Бумага Canon Black Label Extra, А4, 80 г/кв.м (500 листов)
Бумага Canon Black Label Extra, А4, 80 г/кв.м (500 листов)
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Бумага Canon Yellow Label Print А3, 80 г/кв.м (500 листов)
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Бумага Canon Yellow Label Print А4, 80 г/кв.м (500 листов)
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Бумага Globulus Excellence, A4, 80 г/кв.м (500 листов)
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S3M
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S7M
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Услуга ежеквартального выезда инженера для обслуживания и профилактики лазерных цветных принтеров и МФУ А3 со скоростью 45–60 А4/мин (4 выезда за год)
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Услуга ежемесячного выезда инженера для обслуживания и профилактики лазерных цветных принтеров и МФУ А3 со скоростью 45–60 А4/мин (12 выездов за год)
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Услуга разового выезда инженера для обслуживания и профилактики лазерных цветных принтеров и МФУ А3 со скоростью 45–60 А4/мин
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
Тонер-картридж IRG45 комплект (cyan/magenta/yellow/black) 4 шт. (PP099519)
Комплект совместимых тонер-картриджей с черным, голубым, пурпурным и желтым..
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
Тонер-картридж IRG45-CMY (cyan) 1 шт. (PP099523)
Cовместимый тонер-картридж с голубым тонером для устройств Canon..
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
Тонер-картридж IRG45-CMY (magenta) 1 шт. (PP099521)
Cовместимый тонер-картридж с пурпурным тонером для устройств Canon..
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
Тонер-картридж IRG45-CMY (yellow) 1 шт. (PP099522)
Cовместимый тонер-картридж с желтым тонером для устройств Canon..
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
|
Тонер-картридж IRG45-K (black) 1 шт. (PP099520)
Cовместимый тонер-картридж с черным тонером для устройств Canon..
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (black) (PP003981)
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (black) (PP003981)
Минимальный заказ 1шт.
|
9 000 ₽
|
|
|
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (cyan) (PP003980)
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (cyan) (PP003980)
Минимальный заказ 1шт.
|
10 986 ₽
|
|
|
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (magenta) (PP003979)
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (magenta) (PP003979)
Минимальный заказ 1шт.
|
10 986 ₽
|
|
|
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (yellow) (PP003978)
Тонер-картридж Canon C-EXV28 (yellow) (PP003978)
Минимальный заказ 1шт.
|
10 986 ₽
|
|
|
Canon C-EXV28 Drum BK
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Фотобарабан Canon C-EXV28 DRUM Colour
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
|
Canon картридж с чернилами для штампов Stamp Ink Cartridge-C1
Минимальный заказ 1шт.
|
|
Нет в наличии
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 EcoLine
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 EcoLineВаше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 EcoLine





