МФУ Canon imageRUNNER 2202 (8441B001)
ВНИМАНИЕ!
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Крышка (Platen cover).
- Кассета на 250 листов (250-sheet Cassette), 1 шт.
- Многофункциональный лоток на 80 листов (80-sheet multi-purpose tray).
- Интерфейс USB 2.0.
- Барабан(drum unit) .
- Поддержка языков UFRII Lite.
- Тонер-картридж Canon C-EXV 42 (black), 10200 стр.
Возможные опции Canon imageRUNNER 2202
На изображении представлены основные опции Canon imageRUNNER 2202. Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Canon.
Описание Canon imageRUNNER 2202
Базовое черно-белое многофункциональное устройство формата A3 для отдельных пользователей и небольших рабочих групп, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств.Canon imageRUNNER 2202 — это базовое решение для черно-белого копирования формата A3, гибкой локальной печати и сканирования через USB. Идеальное решение для отдельных пользователей и небольших рабочих групп, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств.
Преимущества
- Черно-белое копирование в формате A3, а также локальная печать через USB и цветное сканирование;
- Скорость печати — 22 страницы в минуту (A4);
- Сканирование по электронной почте, поддержка PDF (OCR) с функцией поиска через MF Toolbox;
- Поддержка различных языков, в том числе арабского, русского и турецкого;
- Простое готовое решение;
- Функции экономии энергии.
Ориентирована на потребителей, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств
imageRUNNER 2202 — это решение формата A3 для тех, кто стремится к наиболее рациональному использованию средств. Тонер и барабан принтера Canon рассчитаны на длительный срок службы, так что устройства можно использовать дольше без необходимости частой замены расходных материалов. Благодаря компактному дизайну его легко разместить в офисе, где приоритетом является рациональное использование пространства. Его можно установить либо на столе, либо на полу, используя дополнительную стандартную подставку.
Удобство в использовании
Удобство в использовании обеспечивает простой пятистрочный дисплей, а также функциональные меню и драйверы принтеров. Пользователь может выбрать рабочий язык, в том числе арабский, турецкий или русский. Кнопка «избранные настройки» обеспечивает быстрый доступ к часто используемым настройкам, таким как количество копий или формат бумаги, что позволяет пользователям экономить время.
Функции экономии энергии
imageRUNNER 2202 в спящем режиме потребляет всего 2 Вт электроэнергии, а технология Canon Оn-Demand обеспечивает быстрый выход из спящего режима, так что вы можете экономить энергию без потери производительности. Также устройство получило знак сертификации ENERGY STAR.
Многофункциональное устройство в предельно простой форме
Базовое копирование со скоростью 22 страницы в минуту (A4), поддержка форматов вплоть до A3, а также возможности печати и сканирования с подключением через USB-кабель обеспечивают пользователям простое, но при этом гибкое многофункциональное решение. Приложение MF Toolbox для настольного ПК позволяет сканировать и отправлять документы на предварительно указанные адреса электронной почты или сохранять в папки на компьютере. Такие форматы, как PDF с высокой степенью сжатия и функцией поиска, а также персонализация параметров сканирования, позволяют осуществлять сбор, обмен и архивирование данных.
Передовая технология тонера
При работе с Canon imageRUNNER 2202 используется тонер-картридж Canon C-EXV42. Особенности картриджа обеспечивают максимальный комфорт, простоту эксплуатации и чистоту на рабочем месте.
Безмасляный тонер специально разработан под серию печатных машин imageRUNNER. Воск равномерно смешивается с частицами тонера и служит фиксирующим веществом для закрепления изображения.
Готовое решение
Устройство imageRUNNER 2202 разработано с тем, чтобы быть простым в использовании и экономичным. За счет быстрой установки и руководства по настройке, к которому можно получить доступ из пользовательского интерфейса, вы получаете готовое решение. В комплект поставки входит даже первый тонер, так что вы сразу можете использовать устройство.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин (A4), 11 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 10 200 стр. |
| Первый отпечаток: | 7,9 |
| Печать на: | обычная бумага, переработанная бумага, цветная бумага, плотная бумага, перфорированная бумага, прозрачная пленка, этикетки, конверты |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 330 листов |
| Печать из облака: | нет |
| Печать с мобильного устройства: | нет |
| Сетевая печать: | нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 22 стр/мин (A4) |
| Область сканирования: | 297 x 431 мм |
| Разрешение сканирования: | 300 x 300 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | нет |
| Сканирование на мобильные устройства: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Функция "Scan & Send": | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 400 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 5-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 60000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин (A4), 11 стр/мин (A3) |
| Плотность бумаги: | 64–128 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII-LT |
| Полный список форматов: | лоток: A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Letter, Ledger, Executive, Statement, многофункциональный лоток: A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Letter, Ledger, Executive, Statement, Envelopes (COM10, Monarch, ISO-C5, DL), пользовательский формат (95–297 мм x 148–431 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц, 2,4 А |
| Уровень шума, дБ: | 51.6 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, крышка принтера, язык печати UFRII Lite, ПО MF Tool Box, кассета для бумаги (250 листов), многофункциональный лоток (80 листов), фотобарабан, USB-порт, тонер-картридж |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 622 x 589 x 502 мм (стандартная комплектация) |
| Вес (строка): | 29,7 кг (стандартная комплектация с тонером) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 2202
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER 2202Ваше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 2202