МФУ Canon imageRUNNER 1643i II (5160C007)
Артикул:
ПП89100
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин43
Скорость сканирования А4, стр./мин70
Автоподатчикда
Подставкаопция
ИнтерфейсUSB; Ethernet; Wi-Fi
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Отзывы
Описание Canon imageRUNNER 1643i II
Canon imageRUNNER 1643i II — эффективные универсальные монохромные МФУ формата A4 с функцией быстрого сканирования, предназначенные для удовлетворения потребностей рабочих групп с большой нагрузкой.
Производительность
- Быстрая автоматическая двусторонняя печать и двустороннее сканирование за один проход позволяют ускорить оцифровку документов.
- Настройка пользовательского интерфейса для повышения эффективности рабочих процессов.
- Большой ресурс бумаги — до 2300 листов.
- Поддержка носителей разных типов и форматов позволяет настроить рабочий процесс в соответствии с индивидуальными потребностями печати.
Возможности подключения
- Возможности подключения через Wi-Fi и QR-код для работы с планшетами и смартфонами.
- Приложение Canon PRINT Business с рядом дополнительных функций для печати и сканирования с мобильных устройств.
- Подключайтесь к облаку напрямую с устройства для работы с простыми решениями хранения данных или через Canon uniFLOW Online для доступа к безопасным расширенным рабочим процессам сканирования.
Удобство в использовании
- Простое управление с помощью сенсорного ЖК-экрана TFT диагональю 5 дюймов (12,7 см).
- Сканирование и конвертирование документов в файлы PDF с возможностью поиска.
- Простая замена картриджа с тонером «Все в одном».
- Компактная конструкция, позволяющая оптимально использовать офисное пространство.
Безопасность
- Управление доступом благодаря облачным и аппаратным средствам аутентификации.
- Зашифрованный PDF-файл обеспечивает высокий уровень защиты данных, а PDF-файл с подписью устройства генерирует сертификат отправителя.
- Еще более высокий уровень безопасности в сети с IPsec, проверкой состояния протокола сети и технологией TLS 1.3.
- Целостность системы устройства проверяется при его запуске, что позволяет устранить риски несанкционированных изменений в ОС.
Управление и обслуживание
- Централизованное управление всеми устройствами в сети с IWeMC и другими инструментами удаленного управления.
- Совместимость с программными решениями Canon uniFLOW для отслеживания заданий печати и создания отчетов.
- Система e-Maintenance для увеличения времени непрерывной работы за счет удаленной диагностики, автоматизированного считывания показаний и отслеживания уровня расходных материалов.
Устойчивое развитие
- Низкий показатель TEC (Typical Electrical Consumption) и спящий режим сокращают энергопотребление для снижения расходов на эксплуатацию.
- Спящий режим и тонер с низкой температурой плавления еще больше снижают энергопотребление.
- Автоматическая двусторонняя печать и облачное хранилище позволяют сократить объем используемой бумаги.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 43 стр/мин (односторонняя); 36 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 20 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,3 сек |
| Печать на: | тонкой бумаге, обычной бумаге, плотной бумаге, цветной бумаге, переработанной бумаге, документной бумаге, этикетках, конвертах |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 14 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 2300) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 38 стр/мин (ч/б, одностороннее); 70 стр/мин (ч/б, двустороннее); 13 стр/мин (цвет., одностороннее); 26 стр/мин (цвет., двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN; WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 2 ГБ |
| Тип накопителя: | eMMC |
Процессор |
|
| Процессор: | Canon Custom |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Особенности: | доп. возможности финишной обработки: разбор, группирование |
| Скорость копирования: | 43 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | универсальный лоток: 60–199 г/кв.м; верхняя кассета 1: 60–120 г/кв.м; двусторонняя: 60–120 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 6; PCL 5; Adobe PostScript 3; UFR II |
| Полный список форматов: | универсальный лоток: A4, B5, А5, A5R, индексная карточка А6, конверты COM10 №10, Monarch, DL, ISO-C5, пользовательские форматы (76–216 x 127–356 мм); верхняя кассета: A4, B5, А5, A5R, А6 |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 10–30 °C |
| Cлот для карт памяти: | опция |
| Совместимость с ОС: | Windows 8.1, 10, 11, Server 2012, Server 2012 R2, Server 2016, Server 2019, Mac OS X (10.11 или выше) |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 3,9 А |
| Уровень шума, дБ: | 72.9 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | uniFLOW Online Express; iW Enterprise Management Console; eMaintenance; Content Delivery System; Network ScanGear |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 480 x 595 x 452 мм (с универсальным лотком в выдвинутом положении) |
| Вес (строка): | 19 кг (без тонера) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | опция |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 70 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 1643i II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER 1643i II
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 1643i II