МФУ Canon imageRUNNER 1435i (9506B004)
ВНИМАНИЕ!
1. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Двусторонний автоподатчик.
- Кассета подачи бумаги на 500 листов.
- Многофункциональный лоток на 100 листов.
- 512 МБ оперативной памяти.
- Интерфейс Ethernet.
- Интерфейс USB 2.0.
- Поддержка языков UFRII, PCL5/6, Adobe PostScript 3.
- Комплект цветной универсальной рассылки напрямую с устройства (E-Mail, сетевые папки и т.д.).
- Фотобарабан Canon Drum Unit C-EXV50.
2. Для полноценной работы устройства imageRUNNER 1435 необходимо приобрести:
- Тонер-картридж Canon C-EXV50 (black).
Возможные опции Canon imageRUNNER 1435i
На изображении представлены основные опции Canon imageRUNNER 1435i. Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Canon.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Canon imageRUNNER 1435i
Это многофункциональное устройство формата A4 разработано для предприятий, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств, и обеспечивает быструю и эффективную работу в монохромном режиме. Компактный дизайн позволяет легко разместить его в любом помещении. Устройство можно поместить как на стол, так и на пол.

Преимущества
- Функции печати, копирования, цветного сканирования и отправки
- Экономичная печать в формате A4 в монохромном режиме со скоростью 35 стр/мин
- Емкость до 1100 листов
- Сканирование с отправкой в различные места назначения и поддержкой PDF (OCR) с функцией поиска
- Genuine Adobe Postscript и PCL
- Удобное управление устройством и группами устройств благодаря интеграции с контролем за расходами
- Простая замена расходных материалов
- Поддержка функций мобильной печати и сканирования
- Низкое энергопотребление
Оптимизация документооборота
Благодаря своей надежной конструкции, максимальной емкости лотков 1100 листов и скорости печати 35 стр./мин устройство imageRUNNER 1435i подходит для небольших рабочих групп с большой нагрузкой и большим объемом документооборота. Легкость документооборота обеспечивается благодаря интуитивно понятному управлению, а также высокопроизводительному цветному сканированию и возможности преобразования в различные форматы. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа. Еще большая гибкость обеспечивается благодаря возможностям мобильной печати и сканирования, а также функции прямого сканирования на USB-накопитель или печати с него.
Управляйте своими расходами
Это устройство сочетает возможности нескольких устройств в одном, обеспечивая экономичность и эффективность. Общие расходы на печать можно еще больше сократить благодаря функциям, которые устраняют нагрузку на руководителей и управленческий аппарат. К таким функциям относятся автоматический сбор показаний счетчиков, управление тонером и удаленная диагностика, а также функции централизованного управления устройством и группами устройств.

Более того, управлять расходами на печать теперь невероятно легко: встроенная поддержка программы Canon uniFLOW обеспечивает прозрачность затрат и простоту управления, позволяет отслеживать расходы на отдельные задания на печать для определенных лиц, отделов и проектов, а также создавать отчеты по деятельности отдельных пользователей.
Обеспечение безопасности данных
Защита информации обеспечивается с помощью множества стандартных функций, таких как встроенная безопасная печать и поддержка стандартных протоколов защиты сети, например IP Sec. Дополнительные функции безопасности, к которым относятся управление правами доступа пользователей и PDF с шифрованием, обеспечивают дополнительные уровни безопасности для защиты конфиденциальной информации.
Эффективное управление устройствами
Благодаря новому контроллеру imageRUNNER устройство поддерживает различные стандарты, такие как PCL и Genuine Adobe PS, и легко интегрируется в ИТ-среду. imageRUNNER 1435i сокращает нагрузку на руководителей и управленческий аппарат отдела благодаря автоматическому сбору показаний счетчиков, а также диагностике и управлению расходными материалами. Для снижения времени простоев обновление встроенного ПО можно осуществлять с устройства удаленно. Компактная конструкция для установки на столе или на полу в сочетании с улучшенными возможностями управления делают устройство imageRUNNER 1435i идеальным выбором для оптимального развертывания наряду с более широкими линейками imageRUNNER и imageRUNNER ADVANCE.

Передовая технология тонера
При работе с Canon imageRUNNER ADVANCE 1435i используется тонер-картридж Canon C-EXV50. Особенности картриджа обеспечивают максимальный комфорт, простоту эксплуатации и чистоту на рабочем месте.
Безмасляный тонер специально разработан под серию печатных машин imageRUNNER ADVANCE. Воск равномерно смешивается с частицами тонера и служит фиксирующим веществом для закрепления изображения.
Сделайте выбор в пользу защиты окружающей среды
Данное устройство соответствует требованиям ENERGY STAR, отвечает последним требованиям экологических маркировок, таких как Blue Angel, и имеет низкий показатель TEC, потребляя не более 2 Вт в спящем режиме. Кроме того, imageRUNNER 1435i создан с использованием био- и переработанных пластмасс.
Используемое ПО
- eMaintenance: встроенная RDS позволяет использовать удаленные сервисы eMaintenance, такие как замеры показаний, автоматическое управление расходными материалами и дистанционная диагностика
- встроенная совместимость с uniFLOW: для интеграции с платформой управления Canon uniFLOW
- консоль iW Management Console: программное обеспечение на основе сервера для централизованного управления группой устройств (включает контроль или управление расходными материалами, контроль состояния системы и службу оповещений, рассылку адресных книг, настройки конфигурации, встроенное ПО, замеры показаний и отчетность, управление драйверами и ресурсами)
- система удаленного встроенного ПО (GDLS): обеспечивает удаленное распределение встроенного ПО
- удаленный пользовательский интерфейс (RUI): доступ к веб-интерфейсу для удаленного управления и контроля каждого устройства
- инструмент настройки драйверов Canon (предоставляется в качестве сервисной поддержки): утилита для изменения заводских настроек драйверов принтеров Canon, установленных по умолчанию.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (односторонняя), 18 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 17 600 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,9 |
| Печать на: | тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная бумага, прозрачная пленка, ярлыки, конверты |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1100) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 10 стр/мин (одностороннее), 6 стр/мин (двустороннее) (цв.), 28 стр/мин (одностороннее), 10 стр/мин (двустороннее) (ч/б) |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 300 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN/WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 5-строчный монохромный ЖК-дисплей с подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–128 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII, PCL5/6, Adobe PostScript Level 3 |
| Полный список форматов: | кассеты для бумаги: A4, универсальный лоток: A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, конверты (№ 10 (COM10), Monarch, ISO-C5, DL), пользовательский формат (от 76–216 мм до 127–356 мм) |
| Функции безопасности: | стандартно: фильтрация по адресам IP/Mac, IPSEC, SNMP V3.0, IEEE 802.1X, безопасная печать, имена подразделений |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 3,7 А |
| Уровень шума, дБ: | 55.2 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | eMaintenance, iW Management Console, GDLS, RUI |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 545 x 457 x 475 мм |
| Вес (строка): | 23,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 550 x 600 x 650 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 28 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 1435i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER 1435iВаше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 1435i