МФУ Canon i-SENSYS MF651Cw (5158C009)
Описание Canon I-SENSYS MF651Cw
Canon I-SENSYS MF651Cw — монохромное лазерное многофункциональное устройство, отличающееся высокой скоростью и качеством печати, возможностью сканирования и усиленной защитой.
Назначение
Безопасные компактные многофункциональные черно-белые лазерные принтеры с подключением к облаку и максимальной скоростью печати 36 стр./мин предназначены для предприятий малого бизнеса.
Оптимизируйте рабочие процессы
Устройства серии i-SENSYS MF460 позволят вашим сотрудникам экономить ценное время и повышать производительность. Оцените быструю печать и сканирование и легко защитите устройства от взлома и вирусных угроз.
Защита документов
Комплексная система безопасности обеспечивает полную защиту документов, устройства и сети. Возможности защиты включают TLS1.3, проверку системы при запуске и печать с PIN-кодом.
Удобство использования
Оцените простое выполнение заданий печати и сканирования с кнопками удобного доступа. Перетаскивайте значки для персонализации экранного интерфейса и простого выполнения повседневных задач.
Повышенная эффективность
Экономьте ценное время со скоростью печати до 36 стр./мин, скоростью сканирования до 100 изобр./мин и временем прогрева 14 секунд. Управляйте принтером с помощью Universal Print от Microsoft.
Совместная работа в облачных платформах
Оцените возможности облачной коллаборации, используя встроенные средства подключения к облачным сервисам хранения, включая Google Диск, Dropbox и OneDrive.
Экономия пространства
Компактная конструкция позволяет легко располагать устройство на рабочих столах и полках, эффективно используя все доступное офисное пространство.
Мобильная печать
Оцените удобную печать документов со смартфона или планшета с помощью приложения Canon PRINT Business, AirPrint (iOS) или Mopria (Android).
Программное обеспечение и управление принтером
- MF Scan Utility
- Удаленный пользовательский интерфейс (RUI)
- Управление именем подразделения
- Инструмент уровня тонера
- iW Enterprise Management Console: серверное программное обеспечение для централизованного управления парком устройств
- eMaintenance: встроенная RDS позволяет использовать удаленные сервисы eMaintenance, такие как замеры показаний, автоматическое управление расходными материалами и удаленная диагностика.
- Библиотека приложений.
Преимущества
- Максимальный формат — A4
- Технология печати — лазерная
- Тип печати — цветная
- Скорость печати — 33 стр/мин
- Тип сканера — протяжный; планшетный
- Тип сканирования — цветное
- Скорость сканирования — 40 стр/мин
- Двусторонняя печать (дуплекс)
- Сетевая печать, печать с USB
- Печать из облака
- Интерфейс — USB, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
Купить Canon I-SENSYS MF651Cw
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon I-SENSYS MF651Cw на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 18 стр/мин (A4), 38 стр/мин (A5R) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 250 стр., 2 350 стр. (цвет.), 1 350 стр., 3 130 стр. (черный) |
| Печать на: | обычной бумаге, вторичной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, цветной бумаге, бумаге с покрытием, этикетках, открытках, конвертах |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Объем стартового картриджа: | 1 350 стр. (черный), 680 стр. (цвет.) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Поля: | 10 мм (конверт), 5 мм |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 14 стр/мин (цвет.), 27 стр/мин (ч/б) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | ICA, TWAIN, WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000 |
| Скорость копирования: | 18 стр/мин |
| Встроенные шрифты: | шрифты PCL: 45 |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII |
| Полный список форматов: | A4, A5, A5R, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, Officio, B-Officio, M-Officio, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, индексные карточки, конверты (COM10, Monarch, C5, DL), пользовательские форматы (76–216 x 127–356 мм) |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 10–30 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 11, 10, 8.1, Server 2019, 2016, 2012R2, 2012, Mac OS X 10.11 (и выше), Linux |
| Функции безопасности: | TLS1.3, IPSec, фильтрация IP/Mac-адресов, IEEE802.1X, SNMPv3, SSL (HTTPS, IPPS), WEP (64/128 бит), WPA-PSK (TKIP/AES), WPA2-PSK (TKIP/AES) |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 64 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | MF Scan Utility, iW Enterprise Management Console, eMaintenance |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 451 x 460 x 360 мм |
| Вес (строка): | 27 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 27 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF651Cw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon i-SENSYS MF651CwВаше мнение о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF651Cw