Пленка Orajet 1917 F010 (белый), 110мкм, 1070мм x 20м (4011363336794) (vnkr н0854)
Артикул:
ПП33211
Все товары
Orafol
В наличии
22 794 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Orajet 1917
- Мягкая ПВХ-пленка (0,110мм)
- с одностор. микропор. покрытием для струйной печати, устойч. к смыванию
- для краткоср. наруж. примен.
- длительная защита с ORAGUARD
- прозр. полиакр. клей на основе растворителя, обесп. пост. прилип.
Применение пленки Orajet 1917
Струйная печать с использованием сольвентных чернил, УФ-чернил или чернил на латексной основе.
Основное |
|
| Вес (строка): | 9 кг |
| Габариты: | 1170 x 130 x 130 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Orafol |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Цвет (номер): | F010 |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Толщина пленки: | 110 мкм |
| Экономичная: | Нет |
| Серия пленки: | 1917 |
| Тип клеевого слоя: | постоянный |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 1070 мм |
| Тип: | пленка |
| Длина рулона: | 20 м |
| Плотность материала: | 135 г/кв.м |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Orajet 1917 F010 (белый), 110мкм, 1070мм x 20м (4011363336794)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Orajet 1917 F010 (белый), 110мкм, 1070мм x 20м (4011363336794)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка Orajet 1917 F010 (белый), 110мкм, 1070мм x 20м (4011363336794)