Пленка Xerox Self Adhesive Vinyl Matt, самоклеящаяся, матовая, 278 мкм, 1372 мм, 30 м (450L97016)
Артикул:
ПП38592
Модель заменена на:
Все товары
Xerox
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 13,6 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Формат: | более А0 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Да |
| Толщина: | 278 мкм |
| Материал основы: | ПВХ |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 1372 мм |
| Тип: | пленка |
| Количество рулонов: | 1 |
| Длина рулона: | 30 м |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Xerox Self Adhesive Vinyl Matt, самоклеящаяся, матовая, 278 мкм, 1372 мм, 30 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Xerox Self Adhesive Vinyl Matt, самоклеящаяся, матовая, 278 мкм, 1372 мм, 30 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка Xerox Self Adhesive Vinyl Matt, самоклеящаяся, матовая, 278 мкм, 1372 мм, 30 м