Пленка Техноэволаб Evolution Monomeric Glossy White Vinyl, самоклеящаяся, глянцевая, 140 liner, 100 мкм, 1520 мм, 50 м (6121020)
Артикул:
ПП4843
Все товары
Техноэволаб
26 804 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 22,8 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Техноэволаб |
| Формат: | более А0 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Да |
| Толщина: | 100 мкм |
| Материал основы: | ПВХ |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Длина рулона: | 50 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 1520 мм |
| Тип: | пленка |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Техноэволаб Evolution Monomeric Glossy White Vinyl, самоклеящаяся, глянцевая, 140 liner, 100 мкм, 1520 мм, 50 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Техноэволаб Evolution Monomeric Glossy White Vinyl, самоклеящаяся, глянцевая, 140 liner, 100 мкм, 1520 мм, 50 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка Техноэволаб Evolution Monomeric Glossy White Vinyl, самоклеящаяся, глянцевая, 140 liner, 100 мкм, 1520 мм, 50 м