Пленка Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, самоклеящаяся, матовая, 180 г/кв.м, 1067 мм, 50 м (PP180-42)
Описание Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, самоклеящаяся, матовая, 180 г/кв.м, 1067 мм, 50 м
Самоклеющаяся пленка — полипропиленовая пленка с белой стороной под печать и клеевым слоем с другой стороны. Клеевой слой обеспечивает надежное сцепление носителя с поверхностью. Прекрасно подходит под задачи как наружной так и внутренней рекламы, например для печати материалов под подстветку.

Надежная полипропиленовая пленка разнопланового применения. Обеспечивает качественную печать с отличной цветопередачей. Экономичное решение для оформления помещений и наружной рекламы.

Конкурентные преимущества
- Сохранение свойств при значительных колебаниях атмосферных условий, благодаря чему качество изображения остается стабильным, и чернила быстро высыхают.
- Возможность механической обработки.
- Отличное качество пленки позволяет выводить на печать мелкие детали с высокой точностью.

Производство и отгрузка
Производственные мощности фабрики по производству материалов для широкоформатной печати "ALBEO" позволяют бесперебойно вырабатывать готовую продукцию для удовлетворения постоянно растущего спроса. Фабрика укомплектована конвертными машинами европейского производства, позволяющие производить готовые рулоны, качеством не уступающие иностранным брендам. Ровные края, постоянное натяжение полотна и высококачественное сырье являются основными составляющими для производства. На складе фабрики всегда находится достаточный запас готовой продукции, который обеспечит отгрузку в любое время. Удобное расположение производства и склада позволяет отгружать продукцию любым транспортом в любое время.

Упаковка и хранение
Упаковка изготовлена из прочного гофрокартона. Позволяет хранить запаллеченные рулоны в течение долгого времени и транспортировать их на любые расстояния. Сохранность рулонов также обеспечивают полиэтиленовый пакет, боковые фиксаторы рулона и боковые стенки, которые имеют дополнительное усиление. Сама коробка имеет удобный замок, который позволяет легко доставать и убирать рулон.

Изображения, отпечатанные на пленке, обладают яркостью и четкостью, а также могут быть подсвечены. Поэтому пленка идеально подходит для оформления помещений и наружной рекламы.
Купить Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, самоклеящаяся, матовая, 180 г/кв.м, 1067 мм, 50 м

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Albeo. В магазине вы можете купить Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, самоклеящаяся, матовая, 180 г/кв.м, 1067 мм, 50 м на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 9,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 150 x 150 x 1120 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Albeo |
| Формат: | более А0 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Да |
| Материал основы: | ПП |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Рулонов в упаковке: | 1 |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Плотность бумаги: | 180 |
| Длина рулона: | 50 м |
| Ширина материала: | 1067 мм |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | пленка |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, самоклеящаяся, матовая, 180 г/кв.м, 1067 мм, 50 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, самоклеящаяся, матовая, 180 г/кв.м, 1067 мм, 50 мВаше мнение о продукте
Пленка Albeo Self-adhesive Matte Polypropylene, самоклеящаяся, матовая, 180 г/кв.м, 1067 мм, 50 м