Пленка Техноэволаб Evolution Polyester Film, 75 мкм, 610 мм, 50 м (2135001)
Артикул:
ПП4862
Все товары
Техноэволаб
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 4,4 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Техноэволаб |
| Формат: | А1+ |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 75 мкм |
| Материал основы: | полиэстер |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Длина рулона: | 50 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Тип: | пленка |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Техноэволаб Evolution Polyester Film, 75 мкм, 610 мм, 50 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Техноэволаб Evolution Polyester Film, 75 мкм, 610 мм, 50 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка Техноэволаб Evolution Polyester Film, 75 мкм, 610 мм, 50 м