Пленка HP Clear Film, матовая, 174 г/кв.м, 914 мм, 22,9 м (C3875A)
Артикул:
ПП11041
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Следите за своими проектами, демонстрируя качество и профессионализм в работе, благодаря этой оптически чистой, пригодной для переработки пленке. Создавайте многократные перекрытия и прозрачные изображения с отличным качеством линий и однородным живым цветом.
Идеальное решение для архитекторов, инженеров и профессионалов в сфере географических информационных систем (ГИС).
Возможности
Идеальное решение для архитекторов, инженеров и профессионалов в сфере географических информационных систем (ГИС).
Возможности
- Рассчитывайте на эту пленку профессионального качества, помогающую продолжать работать с высшим уровнем профессионализма. Благодаря пленке, разработанной с применением отличного управления заполнением и отличающейся сильным прилипанием чернил, которое не позволяет чернилам проникать из одного перекрытия в другое, удается достичь отличного качества линий и однородного живого цвета.
- Успевайте сдавать проекты в срок. Эта оптически чистая пленка совместима с широким спектром принтеров HP Designjet, использующих оригинальные чернила HP на основе красителей и пигментов. Она обеспечивает высокое качество и неизменную безупречность изображений отпечаток за отпечатком, рулон за рулоном.
- Помогите своей компании и клиентам достичь поставленных целей по защите окружающей среды. Прозрачная пленка HP включена в программу по возврату широкоформатных носителей HP. Это бесплатная и удобная программа приема и переработки.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 4,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 130 x 130 x 970 мм |
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 132 мкм |
| Материал основы: | полиэстер |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Прозрачность: | прозрачная |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 174 |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Длина рулона: | 22,9 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | пленка |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка HP Clear Film, матовая, 174 г/кв.м, 914 мм, 22,9 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка HP Clear Film, матовая, 174 г/кв.м, 914 мм, 22,9 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка HP Clear Film, матовая, 174 г/кв.м, 914 мм, 22,9 м