Холст HP Professional Matte Canvas, матовый, синтетический, 430 г/кв.м, 914 мм, 15,2 м (Q8671A)
Артикул:
ПП11027
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Более целостная тканевая структура профессионального холста с матовым покрытием НР позволяет печатать изображения с матовой поверхностью, которые будут отличаться выставочным качеством, а также сократить количество отходов. Более долговечные изображения, обладающие водостойкими качествами, сохранят результаты вашей работы. Процесс окончательной обработки изображений значительно упрощается благодаря долговечному и гибкому материалу.
Репродукции изобразительного искусства, оригиналы произведений цифрового искусства и пейзажной или портретной фотосъемки.
Увеличение фотографий, создание репродукций произведений изобразительного искусства.
Возможности
Репродукции изобразительного искусства, оригиналы произведений цифрового искусства и пейзажной или портретной фотосъемки.
Увеличение фотографий, создание репродукций произведений изобразительного искусства.
Возможности
- Представьте ваши материалы в наилучшем виде. Создавайте отпечатки выставочного качества — раз за разом. Более широкая цветовая гамма, особенно для оттенков красного, предоставляет больше возможностей для печати. Использование более однообразной тканевой основы и равномерной матовой поверхности позволяет сократить количество отходов.
- Теперь вы можете быть уверены в том, что ваши произведения искусства выдержат испытание временем. Использование профессиональных матовых холстов HP и оригинальных пигментных чернил HP позволяет добиться надежных и долговечных отпечатков, которые будут обладать водостойкими качествами.
- Оригинальный носитель НР разработан совместно с принтерами HP Designjet, чтобы обеспечить безотказный процесс печати продукции. Доступен широкий выбор совместимых материалов для ламинирования, используйте профили цветов ICC HP, растягивайте, складывайте и применяйте этот гибкий материал, не нанося при этом ущерб изображению.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 6,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 140 x 140 x 940 мм |
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Формат: | более А0 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Материал основы: | синтетический |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Длина рулона: | 15,2 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Тип: | холст |
| Плотность бумаги: | 430 |
Еще нет отзывов о продукте
Холст HP Professional Matte Canvas, матовый, синтетический, 430 г/кв.м, 914 мм, 15,2 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Холст HP Professional Matte Canvas, матовый, синтетический, 430 г/кв.м, 914 мм, 15,2 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Холст HP Professional Matte Canvas, матовый, синтетический, 430 г/кв.м, 914 мм, 15,2 м