Бумага Epson MetallicProof® Film 24 x 30,5м (для SP WT7900) (C13S042377)
Артикул:
ПП6975
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Формат: | A1 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 76,2 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 0,15 мм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Плотность бумаги: | 184 |
| Длина рулона: | 30,5 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Тип: | для цветопроб |
| Количество рулонов: | 1 |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Epson MetallicProof® Film 24 x 30,5м (для SP WT7900)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Epson MetallicProof® Film 24 x 30,5м (для SP WT7900)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага Epson MetallicProof® Film 24 x 30,5м (для SP WT7900)