Бумага с покрытием Xerox Photo Paper Glossy, более A0, 1067 мм, 235 г/кв.м, 30 м (450L90606)
Артикул:
ПП43881
Все товары
Xerox
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание бумаги Xerox Photo Paper Glossy
Профессиональная фотобумага с высоким качеством изображения широко используется для семейных фотографий, плакатов, графических дизайнов и т.д.
Особенности
- Глянцевое покрытие.
- Быстрое высыхание чернил.
- Высокий показатель белизны и непрозрачности.
- Бумага предназначена для использования с пигментными чернилами.
- Фотобумага имеет покрытие, гарантирующее точное воспроизведение цветов.
- Обеспечивает качественную цветопередачу при печати изображений высокой плотности.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 8,58 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Формат: | более A0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 235 |
| Длина рулона: | 30 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Ширина материала: | 1067 мм |
| Тип: | бумага |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Xerox Photo Paper Glossy, более A0, 1067 мм, 235 г/кв.м, 30 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Xerox Photo Paper Glossy, более A0, 1067 мм, 235 г/кв.м, 30 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием Xerox Photo Paper Glossy, более A0, 1067 мм, 235 г/кв.м, 30 м