Бумага с покрытием Xerox Inkjet Matt Coated, A1+, 610 мм, 140 г/кв.м, 30 м (450L91415)
Пригодна для печати как пигментными, так и водорастворимыми чернилами, и предназначена для печати графиков, чертежей, диаграмм и других документов САПР и ГИС. Может использоваться в различных областях, таких, как картография, топография, геодезия, аэрофотосъемка, землеустройство, архитектура и дизайн, машиностроение и приборостроение, деловая графика, презентационные материалы и т.д.
Подходит для всех типов широкоформатных струйных принтеров (пигментные и водорастворимые чернила).
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 110 x 110 x 640 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Формат: | A1+ |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 140 |
| Длина рулона: | 30 м |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Xerox Inkjet Matt Coated, A1+, 610 мм, 140 г/кв.м, 30 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Xerox Inkjet Matt Coated, A1+, 610 мм, 140 г/кв.м, 30 мВаше мнение о продукте
Бумага с покрытием Xerox Inkjet Matt Coated, A1+, 610 мм, 140 г/кв.м, 30 м