Бумага с покрытием Техноэволаб Evolution Premium Coated Paper, А1+, 610 мм, 90 г/кв.м, 45 м (2185060)
Описание Техноэволаб Evolution Premium Coated Paper
Техноэволаб Evolution Premium Coated Paper — широкоформатная бумага для струйной печати с покрытием.
Назначение
Бумага предназначена для печати как пигментными, так и водорастворимыми чернилами, используется для печати графиков, чертежей, диаграмм и других документов САПР и ГИС.
Может использоваться в различных областях, таких, как картография, топография, геодезия, аэрофотосъемка, землеустройство, архитектура и дизайн, машиностроение и приборостроение, деловая графика, презентационные материалы и прочее.
Особенности
- Бумажное полотно высокой степени белизны.
- Подходит для всех типов широкоформатных струйных принтеров.
Основное |
|
| Вес (строка): | 3 кг |
Основные |
|
| Производитель: | Техноэволаб |
| Формат: | А1+ |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Длина рулона: | 45 м |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Техноэволаб Evolution Premium Coated Paper, А1+, 610 мм, 90 г/кв.м, 45 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Техноэволаб Evolution Premium Coated Paper, А1+, 610 мм, 90 г/кв.м, 45 мВаше мнение о продукте
Бумага с покрытием Техноэволаб Evolution Premium Coated Paper, А1+, 610 мм, 90 г/кв.м, 45 м