Бумага с покрытием Sihl 3686 TriSolv Poster Paper Prime 200 Glossy, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 50 м (eg_12025009)
Артикул:
ПП42838
Все товары
Sihl
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Бумага фотографическая экономичная, глянцевая, многослойная, влагостойкая.
Печать сольвентными, экосольвентными, латексными и УФ-отверждаемыми чернилами.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 17,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 160 x 170 x 1570 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Sihl |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Тип чернил: | латексные, сольвентные, УФ |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 210 мкм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Возможность ламинирования: | холодная, горячая |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Плотность бумаги: | 200 |
| Ширина материала: | 1524 мм |
| Длина рулона: | 50 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Sihl 3686 TriSolv Poster Paper Prime 200 Glossy, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 50 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Sihl 3686 TriSolv Poster Paper Prime 200 Glossy, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 50 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием Sihl 3686 TriSolv Poster Paper Prime 200 Glossy, глянцевая, 200 г/кв.м, 1524 мм, 50 м