Бумага с покрытием Lomond XL Premium Semi Glossy Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 914 мм, 30 м (1201012)
Артикул:
ПП11366
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Микропористое покрытие обеспечивает быстрое, точное и равномерное распределение красителя. При этом как водорастворимые, так и пигментные чернила мгновенно высыхают и прочно связываются фиксирующим слоем. Фотобумага Lomond XL обеспечивает разрешение до 5760 DPI. Бумага имеет среднюю плотность (200 г/кв.м). Однако, благодаря RC-основе, допускает интенсивную заливку листа. Подходит для печати фотопортретов и фотопейзажей.
Модификация Semi Glossy не дает резких бликов. Поэтому на отпечатках хорошо различимы даже самые мелкие детали.
Модификация Semi Glossy не дает резких бликов. Поэтому на отпечатках хорошо различимы даже самые мелкие детали.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 6,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 150 x 150 x 940 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Lomond |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | полуглянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 200 |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Длина рулона: | 30 м |
| Разрешение печати: | 5760 dpi |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Lomond XL Premium Semi Glossy Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 914 мм, 30 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Lomond XL Premium Semi Glossy Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 914 мм, 30 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием Lomond XL Premium Semi Glossy Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 914 мм, 30 м