Бумага с покрытием Lomond XL Glossy Self-Adhesive Photo Paper, глянцевая, 85 г/кв.м, 610 мм, 20 м (1204051)
Артикул:
ПП11337
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Широкоформатная самоклеящаяся глянцевая фотобумага Lomond плотностью 85г/кв.м предназначена для печати с высоким разрешением и имеет широкое применение: для печати полноцветных плакатов, афиш, постеров, вывесок, этикеток фотографического качества. Бумага имеет специальное покрытие для струйной печати, обеспечивающее быстрое высыхание чернил и высокую контрастность получаемого изображения. При использовании вне помещений рекомендуется дополнительная защита: ламинация, стекло.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 150 x 150 x 640 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Lomond |
| Формат: | A1+ |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Да |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 610 мм |
| Длина рулона: | 20 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 85 |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием Lomond XL Glossy Self-Adhesive Photo Paper, глянцевая, 85 г/кв.м, 610 мм, 20 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием Lomond XL Glossy Self-Adhesive Photo Paper, глянцевая, 85 г/кв.м, 610 мм, 20 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием Lomond XL Glossy Self-Adhesive Photo Paper, глянцевая, 85 г/кв.м, 610 мм, 20 м