Бумага с покрытием HP Universal Instant Dry Semi Gloss Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 1067 мм, 61 м (Q8755A)
Артикул:
ПП10996
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Великолепное качество изображений. Эта недорогая бумага с улучшенной полуглянцевой текстурой обеспечивает более яркие цвета и глубокие оттенки черного. Рулоны большого объема позволяют печатать большие тиражи в автоматическом режиме. Кроме того, это бумага гарантирует долговечность и быстрое высыхание отпечатков.
Идеальное решение для художников-оформителей, фотолабораторий, предприятий, оказывающих печатные услуги, изготовителей плакатов и вывесок, занимающихся созданием выставочных демонстрационных материалов.
Возможности
Идеальное решение для художников-оформителей, фотолабораторий, предприятий, оказывающих печатные услуги, изготовителей плакатов и вывесок, занимающихся созданием выставочных демонстрационных материалов.
Возможности
- Эта экономичная фотобумага обеспечивает великолепные результаты печати. Улучшенная универсальная быстросохнущая атласная фотобумага HP обеспечивает отличное качество изображений при печати самых разнообразных фотоматериалов и графики — от постеров и материалов для презентаций до графических изображений для розничных магазинов.
- Получите долговечные отпечатки благодаря бумаге с сертификацией FSC. Пигментные чернила и чернила на основе красителей HP обеспечивают высококачественную печать демонстрационных материалов для использования в помещении. Исключительная стойкость отпечатков при экспонировании в витринах или вдали от прямых солнечных лучей.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 12,58 кг |
| Габариты (в упаковке): | 149,23 x 149,23 x 1111,25 мм |
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | полуглянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 199 мкм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | бумага |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 200 |
| Длина рулона: | 61 м |
| Ширина материала: | 1067 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага с покрытием HP Universal Instant Dry Semi Gloss Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 1067 мм, 61 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага с покрытием HP Universal Instant Dry Semi Gloss Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 1067 мм, 61 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага с покрытием HP Universal Instant Dry Semi Gloss Photo Paper, полуглянцевая, 200 г/кв.м, 1067 мм, 61 м